• [javascript protected email address]

PREINSCRIPCIONES EN LÍNEA, CICLO 2019 - 2020

Las Preinscripciones en Línea se llevarán a través del Portal www.yoremia.org, se podrán realizar durante las 24 horas del día, del 1º. al 15 de febrero de 2019, desde la comodidad de una computadora o teléfono móvil.


Línea de la Educación

(662) 289 76 01 (662) 289 76 02
(662) 289 76 03 (662) 289 76 04
(662) 289 76 05 (662) 218 37 57



Paso a paso

Las Preinscripciones en Línea consisten en llevar a cabo el registro del niño, niña o adolescente que cumpla con los requisitos para ingresar a Educación Preescolar, Primaria o Secundaria a través de la Plataforma Yoremia, disponible en www.yoremia.org.

El periodo de registro de datos será del primero al 15 de febrero de 2019.

Las principales características de la plataforma son: el acceso fácil y sencillo desde una computadora o un teléfono móvil. Se puede utilizar desde cualquier localidad con acceso a Internet durante las 24 horas del día.

.

-Eliminar filas e incomodidades de padres en las escuelas.

-Asignación de lugares en forma rápida y expedita.

-Mayor transparencia

-Permite a SEC contar con información prácticamente en tiempo real en relación al número de alumnos(as) que se inscribirán en educación preescolar, 1° de primaria y 1° de secundaria, para prever las necesidades en cuanto a recursos humanos, materiales, de infraestructura, libros de texto y uniformes escolares gratuitos, entre otros que se requerirán para garantizar desde el primer día de clases un ciclo escolar ordenado

.

Preescolar: Al 31 de diciembre de 2019, 4 años inscripción a segundo y 5 años inscripción a tercero.

Primaria: 6 años al 31 de diciembre de 2019, si cursa tercero de preescolar; 6 años al primero de septiembre de 2019, quienes suspendieron o no han cursado tercero de preescolar.

Secundaria: Al inicio del ciclo escolar, menor de 15 años para Secundaria General y Técnica; menor de 16 años para Telesecundaria. Menor de 18 años: Quienes habiten en comunidades rurales e indígenas o carezcan de los servicios que ofrece la educación secundaria para adultos.

Para cumplir con el proceso de Preinscripciones en Línea

  1. Ingreso al portal www.yoremia.org.
  2. Seleccionar el nivel educativo.
  3. Proporcionar la CURP del solicitante.
  4. Verificar los datos de nacimiento o bien generar un registro nuevo.
  5. Seleccionar la o las escuelas de su interés (hasta tres opciones).
  6. Registrar todos los datos solicitados (teléfono, correo electrónico, domicilio, nombre del padre, madre o tutor), incluyendo talla del uniforme escolar.
  7. Se recomienda imprimir su comprobante “Ficha de Preinscripción”.
  8. Imprimir Ficha de Inscripción Autorizada. (Se podrá consultar ingresando con la CURP, si su preinscripción ya fue autorizada, a partir del 8 de febrero de 2019).

En algunos casos el sistema solicitará al padre, madre o tutor acudir a la dirección de la escuela elegida como primera opción a entregar documentos comprobatorios: cuando el sistema no localice los datos de nacimiento, se cuente con un hermano (a) en la escuela o presente discapacidad y/o dificultad severa de aprendizaje.

Si el menor es nacido, registrado en Sonora y se localiza en la base de datos del Registro Civil, el acta de nacimiento no es requisito indispensable ya que la Dirección General de Registro Civil proporcionó la base de datos de todos los niños, niñas y adolescentes en edad escolar. Esta facilidad le permitirá realizar el proceso en la plataforma para seleccionar la escuela de su preferencia (hasta tres planteles diferentes), verificar que realmente es el centro educativo correcto, y por último el sistema favorece obtener la Ficha de Preinscripción Autorizada.

En el caso de ser un menor con registro en otra entidad, el sistema le indicará generar un registro, posteriormente solicitará los datos acorde a su acta nacimiento; también en el caso de no tener CURP se le habrá de requerir los datos generales, lo que permitirá seleccionar la escuela de su preferencia (hasta tres planteles diferentes) y por último le otorgará la Ficha de Preinscripción Autorizada.

En el supuesto de no contar con el acta de nacimiento, el padre, madre o tutor, tendrá que firmar una carta compromiso que emite la Dirección de Registro y Certificación para Educación Básica, en donde se compromete que a más tardar el 31 de mayo del 2020 deberá llevar el documento y lo entregará para cumplir con el requisito.

- Al registrarse una discapacidad y/o dificultad severa de aprendizaje.

- Cuando se tenga a hermanos en la escuela elegida, pero no coincidan los apellidos. El director escolar verificará los datos para validar su inscripción.

- El caso de que el sistema no localice los datos de nacimiento.

- Cuando se indique que el domicilio familiar se localiza cerca de la escuela solicitada como primera opción.

Cuando el padre, madre o tutor registre que el menor tiene una discapacidad o dificultad severa, la plataforma de registro de datos solicitará acudir a la dirección de la escuela elegida como primera opción a entregar documentos comprobatorios a más tardar el 15 de febrero de 2019. En la visita el padre, madre o tutor deberá hacerse acompañar del menor, lo que permitirá al director validar el tipo de atención que se requiere para otorgar el servicio educativo.

-Deberá acudir directamente al plantel educativo para recibir orientación, también se brindará atención en las oficinas de supervisiones escolares y en las jefaturas de Sector.

- Podrá recibir apoyo y asesoría en las oficinas de Servicios Regionales, ubicadas en las diferentes localidades de la entidad.

- Podrá utilizar la Línea de la Educación para obtener la asesoría de los responsables de la operación de Yoremia.

Línea de la Educación

(662) 289 76 01 (662) 289 76 02
(662) 289 76 03 (662) 289 76 04
(662) 289 76 05 (662) 218 37 57
No. Delegación Dirección Teléfono Oficina
1 Hermosillo Av Luis Donaldo Colosio, Las Quintas, 83240 289-76-06
2 Guaymas Blvd. Benito Juárez Final, Carretera al Varadero Nacional ó Entronque con Carretera a las Playitas, C.P. 85470, Col. Gil Samaniego (01-622)
221-82-13
221-84-18
3 Obregón Calle Sonora No. 569 Sur, Altos, esquina con Nicolás Bravo, Col. Centro, C.P. 85000 (01-644)
414-08-40
414-44-98
413-19-74
4 Navojoa Unidad Deportiva, frente al Auditorio Municipal (01-642)
421-06-16
421-50-77
5 Santa  Ana Calle Zaragoza y Avenida Serna, Col. Centro, Planta Alta, C.P. 84600 (01-641)
324-17-89
6 S.L.R.C. Ave. Tamaulipas,  entre  Calle Primera y Hermosillo, Col.  Ruíz Cortines,   C.P.  83439 (01-653)
534-55-81
534-08-98
7 Agua Prieta Calle 4 y 5 entre Avenida  9  y  10, Col. Centro (Interior Esc. Prim. Plan de Agua Prieta) (01-633)
338-45-79
8 Caborca Calle 11 Avenida “B” No. 36, Col. Centro, C.P. 83600 (01-637)
372-68-20
372-73-42
9 Puerto  Peñasco Luis Encinas y Recinto Prontuario Local No. 4, (Frente a Sec. Técnica No. 20) (01-638)
383-30-47
10 Cananea Retorno Azurita No. 20, Col. Valle del Cobre, C.P. 84620 (01-645)
332-56-09
11 Nogales Carretera Internacional, Zona Industrial, KM. 6.5, Edificio 25, C.P. 84094 (01-631)
314-46-73
314-47-39
12 Moctezuma Calle Miguel Hidalgo No. 20, entre Pesqueira y J.  Almada, Col. Centro (01-634)
243-02-12 
243-11-29
13 U r e s García Morales entre Enrique Quijada y Álvaro Obregón, No. 26 (01-623)
232-06-62
14 Álamos Calle Carlos A. Rivera S/N Edificio Casa-Escuela Álamos (01-647)
428-08-05
15 Sahuaripa Monseñor Mariano Hurtado entre Hidalgo y Juárez S/N., Col. Centro (Interior Centro de Maestros) (01-634)
343-05-48
Guía para el padre de familia o tutor  
CCT MODELO ESCUELA MUNICIPIO LOCALIDAD DOMICILIO MODALIDAD ESCUELA CON SERVICIO DE ALIMENTACIÓN
26DAI0001U JORNADA AMPLIADA RAFAEL MORALES NIEBLAS LAS BOCAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DAI0003S JORNADA AMPLIADA TRIBU GUARIJIO NUM. 1 ALAMOS MESA COLORADA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DAI0004R JORNADA AMPLIADA TRIBU GUARIJIO NUM. 2 QUIRIEGO LOS BAJÍOS (EJIDO LOS CONEJOS) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85720 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DAI0006P TIEMPO COMPLETO TRIBU PAPAGO GENERAL PLUTARCO ELÍAS CALLES QUITOVAC DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83570 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DAI0008N JORNADA AMPLIADA GUADALUPE VICTORIA YÉCORA MAYCOBA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85780 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DCC0001Y JORNADA AMPLIADA EL RANCHITO NAVOJOA EL RECODO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83500 PREESCOLAR INDÍGENA NO
26DCC0252C JORNADA AMPLIADA JUAN CAMPOY VALENZUELA HUATABAMPO LA ESQUINA DOMICILIO CONOCIDO PREESCOLAR INDÍGENA NO
26DCC0158Y JORNADA AMPLIADA LA TUNITA NAVOJOA SINAHUISA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85223 PREESCOLAR INDÍGENA NO
26DCC0301V TIEMPO COMPLETO LAS HIGUERILLAS HERMOSILLO MIGUEL ALEMÁN (LA DOCE) IGNACIO ZARAGOZA ENTRE CALLE TRINIDAD SANCHEZ LEYVA Y CALLE LAS PALMAS C.P. 83344 PREESCOLAR INDÍGENA SI
26DCC0308O TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION HERMOSILLO MIGUEL ALEMÁN (LA DOCE) TRINIDAD SANCHEZ LEYVA ENTRE CALLE JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Y CALLE JOSE MARIA MORELOS Y PAVON C.P. 83344 PREESCOLAR INDÍGENA SI
26DES0003V JORNADA AMPLIADA PROF. ALFONSO MARIN RETIFF SANTA ANA SANTA ANA IGNACIO ALDAMA ENTRE CALLE ALFONSO MARIN Y CALLE AGUSTIN RODRIGUEZ C.P. 84600 SECUNDARIA GENERAL NO
26DES0020L JORNADA AMPLIADA 7 DE NOVIEMBRE NACOZARI DE GARCÍA NACOZARI DE GARCÍA OPOSURA ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE ELISEO NAVARRO VALENZUELA C.P. 84340 SECUNDARIA GENERAL NO
26DJN0003L JORNADA AMPLIADA PRIMEROS PASOS HERMOSILLO HERMOSILLO UNIVERSIDAD ENTRE CALLE FRANCISCO GARCIA QUINTANILLA Y CALLE UNIVERSIDAD C.P. 83060 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0012T JORNADA AMPLIADA FRANCISCO EUSEBIO KINO HERMOSILLO BAHÍA DE KINO TAMPICO ENTRE CALLE PADRE FRANCISCO EUSEBIO KINO Y CALLE ACAPULCO C.P. 83340 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0038A JORNADA AMPLIADA PROFA. EVA S DE LOPEZ MATEOS HERMOSILLO HERMOSILLO MANUEL I. LOAIZA ENTRE CALLE LUIS ORCI Y CALLE ENRIQUE QUIJADA C.P. 83180 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0072H JORNADA AMPLIADA GUSTAVO ADOLFO BECQUER HERMOSILLO HERMOSILLO GARMENDIA ENTRE CALLE SEGURO SOCIAL Y CALLE GARMENDIA C.P. 83190 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0074F JORNADA AMPLIADA TIERRA FERTIL HERMOSILLO HERMOSILLO GRANADOS ENTRE CALLE GRANADOS Y CALLE HERMOSILLO C.P. 83280 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0123Y JORNADA AMPLIADA GABRIELA MISTRAL HERMOSILLO HERMOSILLO RAMON BALLESTEROS ENTRE CALLE LAZARO CARDENAS DEL RIO Y CALLE JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ C.P. 83280 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0013S JORNADA AMPLIADA ARISTOTELES CANANEA HEROICA CIUDAD DE CANANEA REFORMA SN PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0187I JORNADA AMPLIADA JONAS E SALK HERMOSILLO HERMOSILLO PALO SECO ENTRE CALLE PALO VERDE Y CALLE PALO VIEJO C.P. 83280 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0243K JORNADA AMPLIADA TUTULI ILI USI HERMOSILLO HERMOSILLO ANGOSTURA ENTRE CALLE LAS VIRGENES Y CALLE SANALONA C.P. 83050 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0244J JORNADA AMPLIADA OLIN YOLISTLI HERMOSILLO HERMOSILLO CARBO ENTRE CALLE MORELIA Y CALLE MARRUECOS C.P. 83040 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0257N JORNADA AMPLIADA PRIMERO DE MAYO SAN LUIS RÍO COLORADO SAN LUIS RÍO COLORADO 38 ENTRE CALLE CHIAPAS B Y CALLE TAMAULIPAS C.P. 83499 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0323W JORNADA AMPLIADA LAURO AGUIRRE NAVOJOA NAVOJOA BELISARIO DOMINGUEZ NUM. 4003 ENTRE MARIANO JIMENEZ Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ C.P.85820 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0345H JORNADA AMPLIADA VILLA SONORA NOGALES HEROICA NOGALES VILLA SONORA SN 84093 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0347F JORNADA AMPLIADA ROSARIO ROLDAN DE ALVARADO NOGALES HEROICA NOGALES REFINADORA NUM. 5 84047 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0270H JORNADA AMPLIADA ARCO IRIS HERMOSILLO HERMOSILLO ARCO IRIS SN ENTRE CERROS DEL AGUILA Y CERRO DE LAS CONCHAS PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0395P JORNADA AMPLIADA FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO HERMOSILLO HERMOSILLO CARLOS BALDERRAMA ENTRE CALLE ESPERANZA Y CALLE DE LOS YAQUIS C.P. 83120 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0400K JORNADA AMPLIADA JOHN LOCKE HERMOSILLO HERMOSILLO LA ESCONDIDA ENTRE CALLE SIN REFERENCIA Y CALLE EL CARRIZAL C.P. 83249 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0435Z JORNADA AMPLIADA 24 DE OCTUBRE NOGALES HEROICA NOGALES NUEVA VENEZUELA ENTRE CALLE NUEVA RUSIA Y CALLE NUEVA NIGERIA C.P. 84080 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0506D JORNADA AMPLIADA ANDRES QUINTANA ROO HERMOSILLO HERMOSILLO JERONIMO ORIENTE ENTRE CALLE CLARO DE LUNA Y CALLE NUBE GRIS C.P. 83000 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0529O JORNADA AMPLIADA IM JIABSI USI NOGALES HEROICA NOGALES PUERTO ESCONDIDO Y CALLE PUERTO MONTE C.P. 84060 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0559I JORNADA AMPLIADA CUCAPAH SAN LUIS RÍO COLORADO SAN LUIS RÍO COLORADO 47 ENTRE CALLE IGNACIO ZARAGOZA Y CALLE FRANCISCO EUSEBIO KINO B C.P. 83400 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0605D JORNADA AMPLIADA MARGARITA URUCHURTU HERMOSILLO HERMOSILLO LAS QUINTAS SN ENTRE CASIMIRO ESTRADA Y RITO DE LA CRUZ C.P. 83285 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0652O JORNADA AMPLIADA BERNARDO RIVERA RODRIGUEZ HERMOSILLO HERMOSILLO VILLA FLORIDA SN 83060 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0670D JORNADA AMPLIADA MARTHA BRACHO TORRES HERMOSILLO HERMOSILLO DE LAS VERBENAS ENTRE CALLE DE LAS TRILLAS Y CALLE DE LAS PIZCAS C.P. 83288 PREESCOLAR GENERAL NO
26DJN0684G JORNADA AMPLIADA GILBERTO ESCOBOSA GAMEZ HERMOSILLO HERMOSILLO CALZADA SANTA CLARA FINAL SIN NUMERO Y PASEO DE AGUA PLUVIAL COLONIA VILLAS DEL SUR. CP. 83284 PREESCOLAR GENERAL NO
26DML0001M JORNADA AMPLIADA CAM DR JESUS MARTINEZ OCHOA NOGALES HEROICA NOGALES ANTONIO SALANUEVA ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE NINGUNO C.P. 84063 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26DML0003K JORNADA AMPLIADA CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 03 CANANEA HEROICA CIUDAD DE CANANEA NIÑOS HEROES ENTRE CALLE ERASMO COTA Y CALLE B C.P. 84620 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26DML0010U JORNADA AMPLIADA CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 10 SAN LUIS RÍO COLORADO SAN LUIS RÍO COLORADO 12 ENTRE CALLE MERIDA B Y CALLE MEXICO B C.P. 83480 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26DML0019L JORNADA AMPLIADA CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 19 IMURIS IMURIS ASTORGA ENTRE CALLE FRANCISCO VILLA Y CALLE SIN REFERENCIA C.P. 84120 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26DML0029S JORNADA AMPLIADA CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 29 HERMOSILLO HERMOSILLO TERRENATE ENTRE CALLE TERRENATE Y CALLE MARQUES DE AMARILLAS C.P. 83130 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26DML0043L JORNADA AMPLIADA CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 43 NOGALES HEROICA NOGALES ANTONIO SALANUEVA ENTRE CALLE CLUB ATENEA Y LAGO HERMOSO CP. 84063 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26DML0053S JORNADA AMPLIADA CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 53 NAVOJOA NAVOJOA ANTONIO RINCON ENTRE CALLE ANTONIO RINCON Y CALLE AGUSTIN SOSA CHAVEZ C.P. 85870 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26DML0062Z JORNADA AMPLIADA CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NUM. 62 HERMOSILLO MIGUEL ALEMÁN (LA DOCE) BENJAMIN HILL ENTRE CALLE BENJAMIN HILL Y CALLE RICARDO FLORES MAGON C.P. 83344 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26DNM0001K TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES CABORCA VIÑEDOS VIVA DOMICILIO CONOCIDO SN PREESCOLAR GENERAL MIGRANTE SI
26DNM0007E JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES GUAYMAS LA ESCONDIDA (GUADALUPE DE GUAYMAS) DOMICILIO CONOCIDO C.P. 85510 PREESCOLAR GENERAL MIGRANTE NO
26DNM0020Z TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PREESCOLAR NIñOS MIGRANTES HERMOSILLO LA YUTA DOMICILIO CONOCIDO SN PREESCOLAR GENERAL MIGRANTE SI
26DNM0040M TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES IMURIS INVERNADERO CRIS-P (CASAS VERDES) CARRETERA INTERNACIONAL HERMOSILLO-NOGALES KM. 212 SN 84126 PREESCOLAR GENERAL MIGRANTE SI
26DPB0001C TIEMPO COMPLETO 20 DE NOVIEMBRE ETCHOJOA BACAJAQUÍA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85290 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0003A JORNADA AMPLIADA CAPITAN GABRIEL ZAPAJIZA GUAYMAS HUIRIBIS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85513 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0007X JORNADA AMPLIADA VASCO DE QUIROGA GUAYMAS COMPUERTAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85515 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0010K TIEMPO COMPLETO JOSE ZAVALA GUAYMAS BABOJORI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85510 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0011J TIEMPO COMPLETO JULIAN MAYCOMEA VALENZUELA HUATABAMPO LAS PARRITAS (EL CHANGUITO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0013H TIEMPO COMPLETO BENITO JUAREZ HUATABAMPO CHICHIBOJORO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0014G JORNADA AMPLIADA AMADO NERVO HUATABAMPO BACHOCO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0016E JORNADA AMPLIADA RAFAEL RAMIREZ HUATABAMPO YAVARITOS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0017D JORNADA AMPLIADA CAPITAN JUAN BANTEA GUAYMAS VÍCAM (SWITCH) BENITO JUAREZ GARCIA C.P. 85510 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0018C JORNADA AMPLIADA NICOLAS BRAVO HUATABAMPO PUEBLO VIEJO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0019B TIEMPO COMPLETO LAZARO CARDENAS DEL RIO NAVOJOA BEMELABAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0021Q JORNADA AMPLIADA NETZAHUALCOYOTL ALAMOS CHORIJOA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85770 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0023O JORNADA AMPLIADA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA NAVOJOA HUASAGUARI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0024N TIEMPO COMPLETO FELIPE CARRILLO PUERTO HUATABAMPO LA CUCHILLA DE SAN ANTONIO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0026L TIEMPO COMPLETO FRANCISCO I. MADERO GUAYMAS GUASIMITAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85511 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0028J JORNADA AMPLIADA GENERAL LAZARO CARDENAS NAVOJOA MEZQUITAL DE BUIYACUSI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85220 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0031X TIEMPO COMPLETO ADOLFO LOPEZ MATEOS ETCHOJOA EL CARRIZAL (EL BACAR) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85289 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0032W JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ QUIRIEGO EL FRIJOLAR DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85720 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0034U JORNADA AMPLIADA MIGUEL JAIME BUITIMEA SAN IGNACIO RÍO MUERTO BAHÍA DE LOBOS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85515 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0038Q JORNADA AMPLIADA PLAN DE AYALA HUATABAMPO EL ALTO SAN CRISTÓBAL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0042C JORNADA AMPLIADA 24 DE FEBRERO ALAMOS BAVÍCORA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0047Y TIEMPO COMPLETO BENITO JUAREZ HERMOSILLO PUNTA CHUECA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0048X JORNADA AMPLIADA GUADALUPE VICTORIA PITIQUITO DESEMBOQUE DE LOS SERIS (EL DESEMBOQUE) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83960 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0049W TIEMPO COMPLETO ALVARO OBREGON HUATABAMPO BACHIMOJAQUI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85251 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0051K JORNADA AMPLIADA AQUILES SERDAN HUATABAMPO LA REFORMA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85240 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0052J TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION GUAYMAS BAUGO (GUÁSIMAS) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85400 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0055G TIEMPO COMPLETO COMANDANTE FRANCISCO URBALEJO GUAYMAS LENCHO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85505 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0059C TIEMPO COMPLETO SOR JUANA INES DE LA CRUZ NAVOJOA HUEBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85230 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0063P JORNADA AMPLIADA CUAUHTEMOC HUATABAMPO TOROCOBA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0064O TIEMPO COMPLETO RICARDO FLORES HUATABAMPO SAN ANTONIO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0065N JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA NAVOJOA CHOACALLE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0069J JORNADA AMPLIADA PADRE DE LAS CASAS BÁCUM BATACONCICA (MUSEO CHOPOCUNI) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85260 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0070Z JORNADA AMPLIADA GENERAL IGNACIO MORI GUAYMAS PITAHAYA (BELEM) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85267 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0071Y JORNADA AMPLIADA GENERAL LUIS MATUZ GUAYMAS CASAS BLANCAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85510 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0072X TIEMPO COMPLETO RAFAEL RAMIREZ GUAYMAS ESTACIÓN OROZ (OROZ) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85513 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0073W JORNADA AMPLIADA JOSE MARIA MATUZ FLORES GUAYMAS RAHUM DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85513 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0074V JORNADA AMPLIADA JUAN MALDONADO TETABIATE GUAYMAS VÍCAM PUEBLO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85510 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0075U JORNADA AMPLIADA JOSE VASCONCELOS HUATABAMPO MORELOS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0076T JORNADA AMPLIADA PRESIDENTE ALEMAN HUATABAMPO LAS MAMIAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0077S JORNADA AMPLIADA GENERAL JOSE AMARILLAS GUAYMAS PÓTAM DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85513 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0078R JORNADA AMPLIADA LAZARO CARDENAS DEL RIO QUIRIEGO GOIJAQUÍA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85720 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0079Q JORNADA AMPLIADA GENERAL LAZARO CARDENAS NAVOJOA CUCAJAQUI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0080F TIEMPO COMPLETO EMA A DE ALMADA HUATABAMPO CAMAHUIROA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0081E TIEMPO COMPLETO JOSE MA MORELOS ETCHOJOA VILLA TRES CRUCES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85283 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0082D TIEMPO COMPLETO NIÑOS HEROES ETCHOJOA EL CAPUSARIT DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85289 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0083C JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES NAVOJOA SANTA BÁRBARA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85220 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0085A JORNADA AMPLIADA GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO ALAMOS VADO CUATE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0086Z JORNADA AMPLIADA DIEGO RIVERA ALAMOS EL PASO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0087Z JORNADA AMPLIADA AGUILUCHOS DEL PACIFICO NAVOJOA RANCHO CAMARGO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0088Y TIEMPO COMPLETO MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA HUATABAMPO JAMBIOLABAMPO UNO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0089X JORNADA AMPLIADA GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO QUIRIEGO BACUSA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85720 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0092K TIEMPO COMPLETO CUAUHTEMOC BENITO JUÁREZ ACEITUNITAS (SUBE Y BAJA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85294 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0094I JORNADA AMPLIADA GENERAL FRANCISCO VILLA HUATABAMPO BABURO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0096G JORNADA AMPLIADA JUSTO SIERRA NAVOJOA BARRIO CANTÚA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0097F JORNADA AMPLIADA FRANCISCO JAVIER MINA ALAMOS GUAJARAY DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0101B JORNADA AMPLIADA 16 DE SEPTIEMBRE ALAMOS BURAPACO DOMICILIO CONOCIDO BURAPO CP.85760 RUMBO A LA SALIDA MESA COLORADO. PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0103Z TIEMPO COMPLETO LAZARO CARDENAS HUATABAMPO CHIJUBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0108V TIEMPO COMPLETO REVOLUCION ETCHOJOA MABEJAQUI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0109U TIEMPO COMPLETO BENITO JUAREZ ETCHOJOA GUAYPARÍN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85282 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0114F TIEMPO COMPLETO SANTOS ONTIVEROS GARCIA ETCHOJOA GUAYABITAS (LA SÁBILA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0117C TIEMPO COMPLETO BARTOLOME DE LAS CASAS HUATABAMPO TOROCOBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0119A JORNADA AMPLIADA BELISARIO DOMINGUEZ NAVOJOA CUCHILLA DE BAHUISES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0120Q JORNADA AMPLIADA JOSE MARIA LEYVA CAJEME BÁCUM LA BOMBA (JUAN MALDONADO TETABIATE) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85275 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0121P TIEMPO COMPLETO EMILIANO ZAPATA ETCHOJOA EL CHORI (EL CHOYA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0124M TIEMPO COMPLETO 13 DE SEPTIEMBRE ETCHOJOA BUAYSIACOBE REUBICACION CHICHIVO BUAYSIACOBE, FRANCISCO VILLA C.P. 85289 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0126K TIEMPO COMPLETO AQUILES SERDAN NAVOJOA LA POTABLE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85223 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0128I TIEMPO COMPLETO 10 DE DICIEMBRE ETCHOJOA BACHOCO EL ALTO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0129H JORNADA AMPLIADA PROF. SALVADOR RUIZ MEJIA NAVOJOA PUNTA DE LA LAGUNA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85223 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0131W TIEMPO COMPLETO LAZARO CARDENAS HUATABAMPO LA ROSITA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0132V JORNADA AMPLIADA JESUS REYES HEROLES NAVOJOA LA QUINCE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0133U TIEMPO COMPLETO EMILIANO ZAPATA ETCHOJOA EL BABURO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0134T TIEMPO COMPLETO GABINO BARREDA ETCHOJOA GUAYTANA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85282 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0135S TIEMPO COMPLETO FELIPE ANGUAMEA PALMA HUATABAMPO BACAPACO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0137Q JORNADA AMPLIADA FERNANDO MONTES DE OCA NAVOJOA JOSTAHUECA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0139O JORNADA AMPLIADA MANUEL AVILA CAMACHO NAVOJOA KUTANTAKA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0142B JORNADA AMPLIADA IGNACIO JOSE ALLENDE NAVOJOA EL CHAPOTE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0145Z TIEMPO COMPLETO JAIME NUNO ETCHOJOA GUAYPARÍN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85281 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0147X JORNADA AMPLIADA CARMEN SERDAN HUATABAMPO CHAPULTEPEC DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85249 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0148W JORNADA AMPLIADA TRIBU PIMA YÉCORA EL KIPUR DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85780 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0155F TIEMPO COMPLETO MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA YÉCORA PIMAS (JUAN DIEGO DE LOS PIMAS) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85780 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0156E JORNADA AMPLIADA RAFELA L RODRIGUEZ ETCHOJOA ETCHOJOA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0158C JORNADA AMPLIADA PRIMERO DE MAYO ROSARIO RÍO CHICO (REAL DE OSTIMURI) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85712 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0159B JORNADA AMPLIADA PLUTARCO ELIAS CALLES NAVOJOA PUEBLO MAYO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85236 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0160R JORNADA AMPLIADA INDIGENAS DEL MAYO ETCHOJOA EL JUCHICA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0161Q JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA ALAMOS SAN BERNARDO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85775 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0162P TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION HUATABAMPO MACÍAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85249 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0164N JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION ALAMOS ANÁHUAC DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0166L TIEMPO COMPLETO FRANCISCO I. MADERO ALAMOS LOS ESTRADOS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0169I JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION ALAMOS SAN BERNARDO MACORAWE C.P. 85775 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0172W JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION CABORCA PLUTARCO ELÍAS CALLES (LA Y GRIEGA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83734 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0173V JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION ALAMOS EL SALADO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83734 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0174U JORNADA AMPLIADA FORTUNATO SIARUQUI QUIJANO SAN MIGUEL DE HORCASITAS PESQUEIRA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83360 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0177R TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION HERMOSILLO SAN JUANICO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0178Q JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION ALAMOS EL SABINO GRANDE (EL SABINO) CONOCIDO EL SABINO GRANDE C.P. 85764 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0179P JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION ALAMOS MOCHIBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85770 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0180E JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION ALAMOS SAN VICENTE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0181D TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION ETCHOJOA CAMPANICHACA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85283 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPB0182C JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION ALAMOS NAHUIBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0183B JORNADA AMPLIADA FELIPE MATUZ CORDOVA GUAYMAS VÍCAM (SWITCH) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85510 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0184A JORNADA AMPLIADA LAZARO CARDENAS GUAYMAS CÁRDENAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85510 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0185Z JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION ALAMOS MACOYAHUI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA NO
26DPB0186Z TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION ALAMOS RANCHERÍAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA INDÍGENA SI
26DPR0032X TIEMPO COMPLETO JAIME NUNO NAVOJOA JUSIBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0043C TIEMPO COMPLETO ROSITA C DE AGUILERA NAVOJOA MUSUABAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0061S TIEMPO COMPLETO MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA HUATABAMPO EL NACAPUL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85250 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0064P JORNADA AMPLIADA LA PATRIA ES PRIMERO HUATABAMPO HUATABAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0074W JORNADA AMPLIADA EMILIO CARRANZA HERMOSILLO ZAMORA PROFESORA SILVIA ESCOBAR CORDOVA ENTRE CALLE EMILIO CARRANZA Y CALLE SOLIDARIDAD C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0076U TIEMPO COMPLETO JESUS GARCIA HERMOSILLO EL ALAMITO BUENAVISTA (EL TRONCONAL) CARRETERA A URES ENTRE CALLE BELLA VISTA Y CALLE NINGUNO C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0079R JORNADA AMPLIADA JOSE MA MORELOS HUATABAMPO POZO DULCE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0086A TIEMPO COMPLETO JOSE MA MORELOS HUATABAMPO BUIYARUMO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0087Z JORNADA AMPLIADA ESTADO DE PUEBLA HUATABAMPO EL CARO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0088Z JORNADA AMPLIADA LAZARO CARDENAS HUATABAMPO CITAVÁRO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0093K TIEMPO COMPLETO IGNACIO ZARAGOZA HUATABAMPO LOMA DE MORONCÁRIT JOSE GALAVIZ ENTRE CALLE NORBERTO ORTEGA Y CALLE CORONADO C.P. 85248 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0094J TIEMPO COMPLETO JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ HUATABAMPO LA PRIMAVERA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0100D JORNADA AMPLIADA NARCIZO MENDOZA HUATABAMPO NAVOBAXIA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0101C TIEMPO COMPLETO GREGORIO TORRES QUINTERO HUATABAMPO EL SUFRAGIO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0106Y TIEMPO COMPLETO RICARDO FLORES MAGON HUATABAMPO LAS PARRAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0107X JORNADA AMPLIADA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ HUATABAMPO EL RIÍTO DE MAZARAY (RIÍTO MUERTO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0108W JORNADA AMPLIADA AQUILES SERDAN HUATABAMPO EL TÁBARE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0112I JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA MAGDALENA SAN LORENZO EMILIANO ZAPATA ENTRE CALLE SAN LORENZO Y CALLE FRANCISCO ARVIZU C.P. 84160 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0113H JORNADA AMPLIADA MARGARITA ARVAYO MAGDALENA EL TASÍCURI LUIS COLOSIO FERNANDEZ ENTRE CALLE ARTURO MORENO Y CALLE NINGUNO C.P. 84165 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0116E TIEMPO COMPLETO CUAUHTEMOC NACO CUAUHTÉMOC DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84180 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0118C JORNADA AMPLIADA HEROES DE CHAPULTEPEC CAJEME ESTACIÓN CORRAL PEDRO SOQUI URIAS ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE 7 DE NOVIEMBRE C.P. 85217 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0123O TIEMPO COMPLETO HEROES DE CHAPULTEPEC BENITO JUÁREZ AGUA BLANCA NINGUNO ENTRE CALLE 5 DE MAYO Y CALLE EMILIANO ZAPATA C.P. 85294 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0124N TIEMPO COMPLETO EMILIANO ZAPATA HUATABAMPO EL RIÍTO 5 DE SEPTIEMBRE SN 85900 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0125M JORNADA AMPLIADA GREGORIO TORRES QUINTERO HUACHINERA ARIBABI CALLE PRINCIPAL S/N C.P. 84410 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0131X TIEMPO COMPLETO ALFONSO CRUZ DELGADO NAVOJOA BUIYACUSI CALLE UNICA NUM. 1 C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0132W TIEMPO COMPLETO HEROES DE SAHUARIPA NAVOJOA CAMOA CALLE CENTRAL C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0133V TIEMPO COMPLETO EMILIANO ZAPATA NAVOJOA CAPOHUIZA FILIBERTO CRUZ NUM. 4 C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0134U JORNADA AMPLIADA 18 DE MARZO NAVOJOA CHIHUAHUITA 18 DE MARZO NUM. 15 C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0135T JORNADA AMPLIADA DANIEL DELGADILLO NAVOJOA CHINOTAHUECA 0039 CHINOTAHUECA C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0139P JORNADA AMPLIADA ANAHUAC NAVOJOA GUAYMITAS CALLE UNICA S/N C.P. 85230 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0140E JORNADA AMPLIADA ESCUADRON 201 NAVOJOA GUADALUPE DE JUÁREZ UNION NUM. 1 C.P.85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0143B JORNADA AMPLIADA POTRERO DEL LLANO NAVOJOA EL JIJIRI CALLE PRINCIPAL ZONA CENTRO C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0144A TIEMPO COMPLETO HEROES DE SAHUARIPA NAVOJOA EL JOPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0145Z TIEMPO COMPLETO FRANCISCO I. MADERO NAVOJOA JOPOPACO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85220 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0146Z TIEMPO COMPLETO GENERAL BENJAMIN HILL NAVOJOA LA LAGUNA DE TESIA ZONA CENTRO C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0147Y TIEMPO COMPLETO VICENTE GUERRERO NAVOJOA LOMA DEL REFUGIO CALLE CENTRAL NUM. 9 C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0148X JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ NAVOJOA NACHUQUIS (SAN ANTONIO NACHUQUIS) FRANCISCO I. MADERO E HIDALGO C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0149W TIEMPO COMPLETO DAMIAN CARMONA NAVOJOA MEZQUITAL DE TESIA ZONA CENTRO C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0150L TIEMPO COMPLETO EL NIGROMANTE NAVOJOA RANCHO DEL PADRE IGNACIO RAMIREZ S/N C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0151K JORNADA AMPLIADA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO NAVOJOA EL RECODO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0152J JORNADA AMPLIADA CONQUISTA DE LA REVOLUCION NAVOJOA ROSALES ALVARO OBREGON NUM. 52 C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0154H TIEMPO COMPLETO ALVARO OBREGON NAVOJOA SANTA ROSA ZONA CENTRO FRENTE AL TINACO C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0156F TIEMPO COMPLETO JOSE MA MORELOS Y PAVON NAVOJOA TEACHIVE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85220 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0159C JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO NAVOJOA TIERRA BLANCA ZONA CENTRO C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0161R TIEMPO COMPLETO 20 DE NOVIEMBRE HERMOSILLO TOPAHUE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0162Q JORNADA AMPLIADA GUADALUPE VICTORIA OPODEPE MERÉSICHIC CALLE PROF. FRANCISCO JAVIER FRANCO S/N C.P. 84850 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0164O JORNADA AMPLIADA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ ROSARIO LA ESTRELLA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85700 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0167L TIEMPO COMPLETO PIPILA ETCHOJOA CAMPO LEÓN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0172X JORNADA AMPLIADA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO RAYÓN LA PAZ (LA PAZ DE RAYÓN) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84980 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0173W JORNADA AMPLIADA HERMENEGILDO GALEANA ROSARIO CEDROS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85700 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0180F TIEMPO COMPLETO BENITO JUAREZ ETCHOJOA LAS GUAYABAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85289 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0182D JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA SAHUARIPA NATORA (SAN JOSÉ DE NATORA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0185A JORNADA AMPLIADA 22 DE FEBRERO SAHUARIPA SANTO TOMÁS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0186Z JORNADA AMPLIADA MIGUEL HIDALGO SAHUARIPA SEGUADEHUACHI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0187Z JORNADA AMPLIADA IGNACIO ZARAGOZA SAHUARIPA TRIGO DE CORODEPE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0188Y JORNADA AMPLIADA ESCUADRON 201 SAHUARIPA SAHUARIPA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ENTRE CALLE LAZARO CARDENAS DEL RIO Y CALLE NINGUNO C.P. 85600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0202A JORNADA AMPLIADA MARTIRES DE CABORCA QUIRIEGO CÁBORA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85720 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0207W JORNADA AMPLIADA LEONA VICARIO EMPALME MAYTORENA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85535 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0208V JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES EMPALME JUNELANCAHUI (EL MEZQUITE) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85300 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0209U JORNADA AMPLIADA CHIMAMPAC GUAYMAS CHUMAMPACO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85510 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0212H JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES SAN PEDRO DE LA CUEVA SAN JOSÉ DE BATUC (BATUQUITO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84709 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0213G JORNADA AMPLIADA IGNACIO ZARAGOZA SAHUARIPA GUISAMOPA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85615 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0214F JORNADA AMPLIADA FLAVIA GALLEGOS PERALTA SANTA ANA LA CARLEÑA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0216D JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ SANTA ANA LA POLVADERA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0217C JORNADA AMPLIADA FELIPE CARRILLO PUERTO SANTA ANA EL PANTANITO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0219A JORNADA AMPLIADA VICENTE GUERRERO SANTA ANA SANTA MARTHA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0222O JORNADA AMPLIADA MIGUEL HIDALGO SANTA CRUZ MIGUEL HIDALGO (SAN LÁZARO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84140 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0223N JORNADA AMPLIADA PROF. MANUEL ACOSTA SÁRIC LOS CHIRRIONES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83890 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0224M JORNADA AMPLIADA GENERAL PESQUEIRA SOYOPA REBEICO AVENIDA 7A E HIDALGO 1 C.P. 85640 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0227J JORNADA AMPLIADA JUSTO SIERRA TUBUTAMA LA SANGRE (LA SANGRE NUEVA) CON APDO POSTAL 86 EN STA ANA C.P. 83800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0229H JORNADA AMPLIADA EL CAMPESINO URES HEROICA CIUDAD DE URES BENITO JUAREZ GARCIA ENTRE CALLE JOSE MARIA PINO SUAREZ Y CALLE JESUS GARCIA CORONA C.P. 84900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0230X JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA URES GUADALUPE (GUADALUPE DE URES) EMILIANO ZAPATA 1 C.P. 84911 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0231W JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ URES PUERTA DEL SOL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0232V JORNADA AMPLIADA PROGRESO URES RANCHO VIEJO HIDALGO NUM. 40 C.P. 84918 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0233U JORNADA AMPLIADA 21 AGOSTO DE 1944 URES SAN PEDRO DE URES (SAN PEDRO) ZARAGOZA NUM. 9 C.P. 84900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0235S JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ URES SANTIAGO DE URES (SANTIAGO) JUAREZ NUM. 1 C.P. 84900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0236R JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO URES EL SAUZ (SAUZ DE URES) OBREGON NUM. 25 C.P. 84907 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0237Q JORNADA AMPLIADA LAZARO CARDENAS URES EL SEGURO NIÑOS HEROES Y LIBERTAD C.P. 84918 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0242B JORNADA AMPLIADA HERMANOS FLORES MAGON HERMOSILLO HERMOSILLO ANDALUZA ENTRE CALLE K Y CALLE CASTELLANA C.P. 83250 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0243A TIEMPO COMPLETO PIPILA HERMOSILLO EL REALITO CALLE PRINCIPAL S/N C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0252I JORNADA AMPLIADA IGNACIO ZARAGOZA ALAMOS COCHIBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0261Q JORNADA AMPLIADA GABINO BARREDA MAGDALENA GUTIÉRREZ (LA CEBOLLA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84160 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0270Y JORNADA AMPLIADA GENERAL LAZARO CARDENAS CAJEME CIUDAD OBREGÓN NO REELECCION ENTRE CALLE TORREON Y CALLE QUINTANA ROO C.P. 85140 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0271X JORNADA AMPLIADA 20 DE NOVIEMBRE CAJEME LAS ARENERAS MARGEN IZQUIERDO CANAL PRINCIPAL C.P. 85110 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0273V JORNADA AMPLIADA GENERAL ANSELMO MACIAS VALENZUELA NAVOJOA NAVOJOA MARIANO ESCOBEDO ENTRE CALLE IGNACIO ALLENDE Y CALLE GENERAL VICENTE GUERRERO C.P. 85820 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0274U JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA NAVOJOA BACABACHI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85223 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0276S TIEMPO COMPLETO MARTIRES DE CHICAGO NAVOJOA BATAYAQUI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85223 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0277R JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES NAVOJOA EL SANEAL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85223 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0279P TIEMPO COMPLETO JUSTO SIERRA NAVOJOA EL DÁTIL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0280E JORNADA AMPLIADA MEXICO HERMOSILLO HERMOSILLO VILLA ALEGRE ENTRE CALLE VILLA CONSTITUCION Y CALLE VILLAHERMOSA C.P. 83240 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0282C JORNADA AMPLIADA VICENTE GUERRERO NAVOJOA SAPOMORA NINGUNO SN 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0283B JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ ALAMOS 21 DE MARZO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0284A TIEMPO COMPLETO HERNAN CORTES NAVOJOA TRES HERMANOS ZONA CENTRO A UN COSTADO DE LA CANCHA C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0294H JORNADA AMPLIADA AMADO NERVO CAJEME CIUDAD OBREGÓN MELCHOR OCAMPO ENTRE CALLE J.L. GUERRA Y CALLE COAHUILA C.P. 85160 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0299C JORNADA AMPLIADA EMILIO CARRANZA URES SAN RAFAEL AVENIDA EMILIO CARRANZA NUM. 11 C.P. 84910 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0301A JORNADA AMPLIADA LIC. BENITO JUAREZ OPODEPE TUAPE LIC. BENITO JUAREZ S/N C.P. 84824 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0304Y JORNADA AMPLIADA GENERAL LAZARO CARDENAS BAVIÁCORA LA AURORA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84940 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0306W JORNADA AMPLIADA GENERAL FRANCISCO CONTRERAS B ACONCHI LA ESTANCIA JESUS GARCIA NUM. 1 C.P. 84920 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0309T JORNADA AMPLIADA OTILIO MONTANO CUMPAS LOS HOYOS PESQUEIRA Y AVENIDA JUAREZ S/N C.P. 84520 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0310I JORNADA AMPLIADA MARTIRES DE BACOBAMPO CUMPAS LA COLONIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA C.P. 84500 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0311H JORNADA AMPLIADA REVOLUCION CUMPAS TEONADEPA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84524 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0312G JORNADA AMPLIADA EVOLUCION MOCTEZUMA SAN PATRICIO DE LA MESA PRINCIPAL S/N C.P. 84560 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0314E JORNADA AMPLIADA JESUS GARCIA VILLA HIDALGO SAN JUAN DEL RÍO CALLE PRINCIPAL FINAL S/N C.P. 84580 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0315D JORNADA AMPLIADA PLAN DE ONCE ANOS NÁCORI CHICO BUENA VISTA ADOLFO LOPEZ MATEOS S/N C.P. 84440 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0319Z TIEMPO COMPLETO JUSTO SIERRA ETCHOJOA BAYNORILLO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0320P TIEMPO COMPLETO MIGUEL HIDALGO ETCHOJOA CAMPANICHACA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85283 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0321O TIEMPO COMPLETO EDO DE VERACRUZ ETCHOJOA SEBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0322N TIEMPO COMPLETO PLANO ORIENTE HUATABAMPO ZAMICARIT DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0323M TIEMPO COMPLETO 5 DE MAYO ETCHOJOA EL SALITRAL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0324L TIEMPO COMPLETO CONSTITUCION ETCHOJOA MOCORÚA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85282 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0327I TIEMPO COMPLETO BENITO JUAREZ ETCHOJOA TIRISCOHUASA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0328H JORNADA AMPLIADA 18 DE MARZO CAJEME CUAUHTÉMOC (CAMPO CINCO) LAZARO CARDENAS DEL RIO ENTRE CALLE CUAUHTEMOC Y CALLE MAXIMILIANO R. LOPEZ C.P. 85271 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0329G JORNADA AMPLIADA RICARDO FLORES MAGON CAJEME MORA VILLALOBOS (CAMPO 29) BENITO JUAREZ NUM. 38 C.P. 85202 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0330W JORNADA AMPLIADA JESUS GARCIA CAJEME FRANCISCO I. MADERO (CAMPO 30) ALFONSO ENCINAS GARCIA Y/O C. 200 ENTRE CALLE ROSALBA MARTINEZ CORRAL Y CALLE 3 C.P. 85202 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0331V JORNADA AMPLIADA LAZARO CARDENAS CAJEME PROGRESO (CAMPO 47) MAXIMILIANO R. LOPEZ ENTRE CALLE NIÑOS HEROES Y CALLE ISMAEL BLANCO SILVA C.P. 85200 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0334S JORNADA AMPLIADA VICENTE GUERRERO CANANEA VICENTE GUERRERO ITURBIDE S/N C.P. 84620 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0335R JORNADA AMPLIADA IGNACIO ZARAGOZA CANANEA IGNACIO ZARAGOZA (LA MESA) JACINTO LOPEZ ENTRE CALLE JESUS GARCIA Y CALLE MIGUEL HIDALGO C.P. 84620 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0336Q TIEMPO COMPLETO JOSE MA MORELOS CANANEA JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN (SAUCEDA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84620 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0338O JORNADA AMPLIADA LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS CANANEA CUITACA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84620 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0341B JORNADA AMPLIADA JOSE MA MORELOS Y PAVON SAN IGNACIO RÍO MUERTO TETABIATE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85510 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0355E JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA NAVOJOA AGIABAMPO LICENCIADO VILLANUEVA NUM. 144 C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0357C TIEMPO COMPLETO DAMIAN CARMONA HERMOSILLO LA PEAÑA NUEVA CALLE 13 ENTRE 26 Y 4 C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0362O JORNADA AMPLIADA HNOS FLORES MAGON CAJEME CIUDAD OBREGÓN ZACATECAS ENTRE CALLE PONCIANO ARRIAGA Y CALLE CHAPULTEPEC C.P. 85160 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0365L JORNADA AMPLIADA 18 DE MARZO CAJEME NUEVA CASA DE TERAS NIÑOS HEROES ENTRE CALLE BENITO JUAREZ Y CALLE 18 DE MARZO C.P. 85207 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0373U JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ CAJEME CUMURIPA (LA CALERA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85140 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0378P JORNADA AMPLIADA GUADALUPE VICTORIA NAVOJOA BUENAVISTA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0379O TIEMPO COMPLETO CRISTOBAL COLON ETCHOJOA EL CENTENARIO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0381C TIEMPO COMPLETO EMILIANO ZAPATA ETCHOJOA JITONHUECA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0383A JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES ETCHOJOA CUADRILÁTERO NUEVE BELISARIO DOMINGUEZ ENTRE CALLE FRANCISCO CORRAL IBARRA Y CALLE MANUEL SAMANIEGO ANAYA C.P. 85281 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0386Y TIEMPO COMPLETO ESTADO DE MICHOACAN ETCHOJOA HUIROACHACA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0387X TIEMPO COMPLETO NIÑOS HEROES ETCHOJOA ESPAÑA (CAMPO NÚMERO UNO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85281 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0389V TIEMPO COMPLETO 21 DE MARZO ETCHOJOA BURABAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85281 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0392I TIEMPO COMPLETO GENERAL LAZARO CARDENAS ETCHOJOA MAYOCAHUI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0396E JORNADA AMPLIADA 21 DE MARZO BENITO JUÁREZ BATEVITO (COLONIA IRRIGACIÓN) 16 DE SEPTIEMBRE ENTRE CALLE BENITO JUAREZ GARCIA Y CALLE NINGUNO C.P. 85294 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0397D TIEMPO COMPLETO ABELARDO L. RODRIGUEZ ETCHOJOA LÁZARO CÁRDENAS (MAYOJUSÁLIT) MORELOS NUM. 1 C.P. 85291 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0398C JORNADA AMPLIADA VENUSTIANO CARRANZA NAVOJOA SANTA MARÍA DEL BUARAJE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0405W JORNADA AMPLIADA JOSE MA MORELOS Y PAVON BÁCUM SAN JOSÉ DE BÁCUM VICENTE GUERRERO ENTRE CALLE LUIS ENCINAS JHONSON Y CALLE PLUTARCO ELIAS CALLES C.P. 85271 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0409S JORNADA AMPLIADA ESCUADRON 201 SAN IGNACIO RÍO MUERTO SAN ISIDRO (EL POLVORÓN) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85515 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0410H JORNADA AMPLIADA PLAN DE AYALA SAN IGNACIO RÍO MUERTO SINGAPUR DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85515 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0412F JORNADA AMPLIADA FRANCISCO VILLA BÁCUM VILLA GUADALUPE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85275 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0413E JORNADA AMPLIADA MAXIMILIANO R LOPEZ SAN IGNACIO RÍO MUERTO LA DEMOCRACIA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85515 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0416B JORNADA AMPLIADA MARTIRES DE CANANEA SAN MIGUEL DE HORCASITAS LOS ÁNGELES (LA FÁBRICA DE LOS ÁNGELES) MATAMOROS S/N Y ENRIQUE OCHOA C.P. 83370 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0417A JORNADA AMPLIADA ISMAEL S QUIROGA SAN MIGUEL DE HORCASITAS PUEBLO NUEVO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83360 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0419Z JORNADA AMPLIADA MARGARITA MAZA DE JUAREZ BENITO JUÁREZ VILLA JUÁREZ GREGORIO TORRES QUINTERO C.P. 85294 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0420O JORNADA AMPLIADA ESTADO DE OAXACA HERMOSILLO HERMOSILLO DE LAS AMERICAS ENTRE CALLE DE LAS AMERICAS Y CALLE LUIS ENCINAS JHONSON C.P. 83200 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0423L JORNADA AMPLIADA IGNACIO ALLENDE GUAYMAS HEROICA GUAYMAS 23 ENTRE CALLE X Y CALLE VIII C.P. 85480 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0424K TIEMPO COMPLETO GENERAL PLUTARCO E CALLES HUATABAMPO INSURGENTES DE PUEBLO YAQUI CALLE CENTRAL C.P. 85298 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0431U TIEMPO COMPLETO GENERAL LAZARO CARDENAS ETCHOJOA EL CHAPOTE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0439M JORNADA AMPLIADA ADOLFO LOPEZ MATEOS ALAMOS EL TEZAL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0444Y JORNADA AMPLIADA CUAUHTEMOC CUCURPE CUCURPE ALVARO OBREGON ENTRE CALLE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Y CALLE JOSE MARIA MORELOS Y PAVON C.P. 84660 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0445X JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA LA COLORADA COBACHI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85540 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0450I JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES MAGDALENA LA MESA DE BEDOLLA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84160 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0454E TIEMPO COMPLETO VICENTE SUAREZ GUAYMAS EDMUNDO SÁNCHEZ (EL CHORIZO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0455D TIEMPO COMPLETO 20 DE NOVIEMBRE HERMOSILLO SANTA EMILIA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0458A JORNADA AMPLIADA JOSE VASCONCELOS CAJEME CIUDAD OBREGÓN JALISCO ENTRE CALLE PROFESOR ADALBERTO L. SALCIDO Y CALLE PROFESOR MANUEL ROBLES TOVAR C.P. 85080 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0462N JORNADA AMPLIADA HIMNO NACIONAL MEXICANO CABORCA DESEMBOQUE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0472U JORNADA AMPLIADA GENERAL LAZARO CARDENAS GENERAL PLUTARCO ELÍAS CALLES EL DESIERTO DE SONORA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83570 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0475R JORNADA AMPLIADA NICOLAS BRAVO CAJEME KILÓMETRO NUEVE (EL PUEBLITO) PASEO DE LA PRESA ENTRE CALLE PASEO DE LOS MAESTROS Y CALLE PASEO DE LAS LIEBRES C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0478O JORNADA AMPLIADA BRAULIO RODRIGUEZ IMURIS CERRO BLANCO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84121 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0479N JORNADA AMPLIADA JESUS GARCIA IMURIS ESTACIÓN CUMERAL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84121 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0480C JORNADA AMPLIADA JUSTO SIERRA IMURIS LA MESA PROFESORA MARIA TERESA GALLEGO PEREZ ENTRE CALLE TABASCO Y CALLE NAYARIT C.P. 84125 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0481B JORNADA AMPLIADA MANUEL AVILA CAMACHO IMURIS LAS VIGUITAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84120 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0484Z JORNADA AMPLIADA FRANCISCO MARQUEZ GUAYMAS FRANCISCO MÁRQUEZ 6 DE JUNIO ENTRE CALLE FERNANDO MONTES DE OCA Y CALLE EMILIANO ZAPATA C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0485Y JORNADA AMPLIADA RICARDO FLORES MAGON GUAYMAS TRIUNFO SANTA ROSA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0486X TIEMPO COMPLETO GENERAL MARIANO ESCOBEDO GUAYMAS GENERAL MARIANO ESCOBEDO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85505 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0487W TIEMPO COMPLETO GENERAL LAZARO CARDENAS GUAYMAS GENERAL LÁZARO CÁRDENAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85505 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0488V JORNADA AMPLIADA AMADO NERVO GUAYMAS GENERAL FELIPE ÁNGELES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85505 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0500Z TIEMPO COMPLETO GENERAL LAZARO CARDENAS HERMOSILLO EL ZACATÓN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0502Y TIEMPO COMPLETO GENERAL LAZARO CARDENAS CABORCA RODOLFO CAMPODÓNICO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0510G JORNADA AMPLIADA JUAN ESCUTIA CAJEME FAMILIA CORDERO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85200 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0515B TIEMPO COMPLETO GENERAL ABELARDO L RODRIGUEZ HERMOSILLO SAN LUIS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0540A JORNADA AMPLIADA PLUTARCO ELIAS CALLES HUATABAMPO MELCHOR OCAMPO GUILLERMO PRIETO ENTRE CALLE JOSE MARIA MORELOS Y CALLE NARCIZO MENDOZA C.P. 85258 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0541Z TIEMPO COMPLETO MARIANO MATAMOROS HUATABAMPO MANUEL CAUDILLO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0542Z TIEMPO COMPLETO MIGUEL HIDALGO HUATABAMPO CAMPO DIECINUEVE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0544X JORNADA AMPLIADA LAZARO CARDENAS DEL RIO HUATABAMPO LAS BOCAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0545W JORNADA AMPLIADA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA HUATABAMPO SIREBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0557A TIEMPO COMPLETO AQUILES SERDAN HERMOSILLO HERMOSILLO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0574R TIEMPO COMPLETO CLUB DE LEONES NUM. 3 HERMOSILLO MINEROS DE PILARES KILOMETRO 8 CALLE 28 SUR C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0582Z JORNADA AMPLIADA GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO CAJEME CÓCORIT INDEPENDENCIA ENTRE CALLE CAMINO CARRETERO C.P. 85219 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0583Z JORNADA AMPLIADA FRAY EUSEBIO FRANCISCO KINO FRONTERAS CUQUIARACHIC DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84320 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0585X TIEMPO COMPLETO FRANCISCO I. MADERO HERMOSILLO MOLINO DE CAMOU (SAN ISIDRO) JESUS GARCIA NUM. 20 C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0598A JORNADA AMPLIADA JOSE MARIA PINO SUAREZ CAJEME EL OLVIDO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0599Z TIEMPO COMPLETO EMILIANO ZAPATA AGUA PRIETA EL RUSBAYO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84306 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0601Y JORNADA AMPLIADA PROF. ALBERTO GUTIERREZ ALAMOS AGUA CALIENTE DE ANTERO (AGUA CALIENTE) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0603W TIEMPO COMPLETO EMILIANO ZAPATA HERMOSILLO MANUEL ÁVILA CAMACHO LIGA 28 Y 36 C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0613C TIEMPO COMPLETO 5 DE MAYO HERMOSILLO CAMPO DEL CARMEN AVENIDA ARMIDA NUÑEZ DE LEON Y CALLE 5 DE MAYO C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0629D JORNADA AMPLIADA JUAN BOURJAC HERMOSILLO HERMOSILLO PLAZA DE LOS ROSALES ENTRE CALLE PLAZA DE LOS ROSALES Y CALLE DE LAS PLACITAS C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0645V JORNADA AMPLIADA LEONA VICARIO HUATABAMPO JUAN DE LA BARRERA PLUTARCO ELIAS CALLES ENTRE CALLE JUAN DE LA BARRERA Y CALLE JUAN ESCUTIA C.P. 85259 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0646U TIEMPO COMPLETO AÑO DE JUAREZ GENERAL PLUTARCO ELÍAS CALLES MORELIA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83570 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0650G JORNADA AMPLIADA LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS ROSARIO EL SAUZ DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85700 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0655B JORNADA AMPLIADA GENERAL FELIPE ANGELES CAJEME TESOPOBAMPO GENERAL FELIPE ANGELES ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE GENERAL EMILIANO ZAPATA C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0658Z JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ TRINCHERAS EL OCUCA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83930 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0660N TIEMPO COMPLETO JAIME NUNO CAJEME LA LADRILLERA CANAL ALTO CALLE 300 AL NORTE DEL CANAL ALTO C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0662L JORNADA AMPLIADA LIC. BENITO JUAREZ NÁCORI CHICO EL SAUZ BENITO JUAREZ S/N C.P. 84440 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0663K JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC LA COLORADA SAN JOSÉ DE PIMAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85550 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0665I JORNADA AMPLIADA AMADO NERVO OQUITOA OQUITOA FRANCISCO EUSEBIO KINO ENTRE CALLE DEL CANAL Y CALLE JOSE MARIA MORELOS Y PAVON C.P. 83840 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0667G JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES CAJEME SONORA PROGRESISTA CALLE 1400 BLOCK 1512 C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0673R JORNADA AMPLIADA LIC. BENITO JUAREZ GARCIA SAN MIGUEL DE HORCASITAS SAN MIGUEL DE HORCASITAS ZARAGOZA ENTRE CALLE VICTORIA C.P. 83360 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0674Q JORNADA AMPLIADA CARMEN PRECIADO DE VAZQUEZ LA COLORADA LA COLORADA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE FRANCISCO I. MADERO C.P. 85540 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0675P JORNADA AMPLIADA LIC. BENITO JUAREZ GARCIA LA COLORADA TECORIPA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85555 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0679L TIEMPO COMPLETO LAZARO CARDENAS GENERAL PLUTARCO ELÍAS CALLES ADOLFO LÓPEZ MATEOS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83570 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0683Y JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA YÉCORA MAYCOBA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85780 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0687U JORNADA AMPLIADA JESUS GARCIA CABORCA JESÚS GARCÍA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0690H JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES CAJEME BUENAVISTA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0691G JORNADA AMPLIADA PIPILA LA COLORADA ESTACIÓN TORRES (ESTACIÓN SERDÁN) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85540 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0692F JORNADA AMPLIADA MARIANO MATAMOROS CAJEME CAMPO VEINTIOCHO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0694D JORNADA AMPLIADA LIC. BENITO JUAREZ ONAVAS ONAVAS MARIANO MATAMOROS Y CALLE CAÑADA DE LA CRUZ C.P. 85740 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0695C JORNADA AMPLIADA EPIFANIO E VIEYRA SOYOPA TÓNICHI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85650 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0697A JORNADA AMPLIADA SEBASTIAN GONZALEZ GUAYMAS VÍCAM (SWITCH) VICENTE GUERRERO ENTRE CALLE QUETZALCOATL Y CALLE NINGUNO C.P. 85510 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0698Z JORNADA AMPLIADA AGUSTIN MELGAR ALAMOS COROGÜI DOMICILIO CONOCIDO ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE SIN REFERENCIA C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0701X JORNADA AMPLIADA ADOLFO DE LA HUERTA GUAYMAS HEROICA GUAYMAS XVI #135 C.P. 85400, HEROICA GUAYMAS C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0721K JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO NAVOJOA FRANCISCO I. MADERO DOS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85223 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0728D TIEMPO COMPLETO FORD 60 HERMOSILLO CARMEN DOLORES CALLE 12 SUR KILOMETRO 18 COSTA DE HERMOSILLO C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0731R TIEMPO COMPLETO FORD 63 HERMOSILLO VALLE GRANDE CALLE 28 SUR COSTA DE HERMOSILLO C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0733P JORNADA AMPLIADA LEONA VICARIO ALAMOS LA ADUANA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0734O JORNADA AMPLIADA JOSE MARIA MORELOS SAN IGNACIO RÍO MUERTO BACHOMOBAMPO DOMICILIO CONOCIDO ENTRE CALLE BACHOMOBAMPO Y CALLE ABEDUL C.P. 85515 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0736M JORNADA AMPLIADA VICENTE GUERRERO GUAYMAS PROFESOR GRACIANO SÁNCHEZ DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0737L JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO EMPALME ÚRSULO GALVÁN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85300 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0746T TIEMPO COMPLETO SALVADOR ALVARADO HERMOSILLO SALVADOR ALVARADO CALLE 26 C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0747S TIEMPO COMPLETO FERNANDO MONTES DE OCA HERMOSILLO PUERTO ARTURO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0750F JORNADA AMPLIADA JESUS GARCIA SAN JAVIER SAN JAVIER PERIFERICO NORTE ENTRE CALLE RAMON SANTIAGO ENCINAS Y CALLE PERIFERICO NORTE C.P. 85620 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0752D TIEMPO COMPLETO GENERAL GUADALUPE VICTORIA GUAYMAS GUADALUPE VICTORIA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0754B TIEMPO COMPLETO JESUS GARCIA GUAYMAS LA MISA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85505 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0760M JORNADA AMPLIADA NICOLAS BRAVO NÁCORI CHICO LA MESA TRES RÍOS AVENIDA DE LA CULTURA S/N CP 84450 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0761L JORNADA AMPLIADA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ BAVISPE SAN MIGUELITO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84365 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0762K JORNADA AMPLIADA GENERAL ABELARDO L RODRIGUEZ ROSARIO NURI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85716 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0763J TIEMPO COMPLETO VICENTE GUERRERO HERMOSILLO SANTA AURELIA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0767F TIEMPO COMPLETO FRANCISCO I. MADERO ETCHOJOA LA BOCANA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85289 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0768E TIEMPO COMPLETO BENITO JUAREZ ETCHOJOA BAYAJORIT DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85290 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0769D TIEMPO COMPLETO GILBERTO R LIMON ETCHOJOA AQUICHOPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85289 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0772R TIEMPO COMPLETO LAZARO CARDENAS DEL RIO ETCHOJOA HUICHACA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0775O JORNADA AMPLIADA TIERRA Y LIBERTAD ALAMOS SABINITO SUR DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0778L JORNADA AMPLIADA RICARDO FLORES MAGON CAJEME VICENTE GUERRERO (EL PORTÓN) TRINIDAD HERNANDEZ C.P. 85219 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0782Y JORNADA AMPLIADA EUSEBIO FRANCISCO KINO SAN LUIS RÍO COLORADO MESA RICA NINGUNO ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE NINGUNO C.P. 83400 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0794C TIEMPO COMPLETO CUAUHTEMOC CABORCA SAN PEDRO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0808P JORNADA AMPLIADA LIC. ALFREDO V BONFIL HUATABAMPO ÁLVARO OBREGÓN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85258 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0809O JORNADA AMPLIADA 14 DE JUNIO HUATABAMPO AGIABAMPO NÚMERO DOS (EL CAMPITO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85250 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0811C TIEMPO COMPLETO BELISARIO DOMINGUEZ GUAYMAS NICOLÁS BRAVO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0812B JORNADA AMPLIADA FORD 94 CANANEA HEROICA CIUDAD DE CANANEA LEYES DE REFORMA NUM. 58 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0815Z JORNADA AMPLIADA IGNACIO ZARAGOZA ALAMOS SAHUARIVO DOMICILIO CONOCIDO ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE NINGUNO C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0817X JORNADA AMPLIADA HEROES DE CHAPULTEPEC ALAMOS CASANATE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0820K TIEMPO COMPLETO JOSE MARIA MORELOS Y PAVON GUAYMAS EL SAHUARAL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0832P TIEMPO COMPLETO FORD 96 HERMOSILLO SAN ARMANDO CALLE 12 NORTE KM.6 GRANJA PORCICOLA SAN ARMANDO. CARRETERA BAHIA DE KINO KM.62 LLEGANDO AL POBLADO MIGUEL ALEMAN, SE AGARRA LA CALLE 12 NORTE Y AL KM 6 ESTA LA ESCUELA.CP.83345 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0837K TIEMPO COMPLETO VICENTE GUERRERO NAVOJOA LICENCIADO LUIS ECHEVERRÍA ÁLVAREZ DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0843V JORNADA AMPLIADA JACINTO LOPEZ MORENO HUATABAMPO LUIS ECHEVERRÍA ZUNO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0846S TIEMPO COMPLETO GENERAL EMILIANO ZAPATA NAVOJOA LOS LIMONES CALLE UNICA S/N CP: 85835 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0854A TIEMPO COMPLETO JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ CABORCA JOSEFA ORTIZ DE DOMÍNGUEZ DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0856Z TIEMPO COMPLETO GENERAL FRANCISCO VILLA ETCHOJOA LOS VIEJOS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0860L JORNADA AMPLIADA PLAN DE AYALA ALAMOS LA CIENEGUITA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0867E TIEMPO COMPLETO FORD 97 HERMOSILLO LOS POCITOS CALLE 4 Y 26 SUR, CAMPO LOS POCITOS, COSTA DE HERMOSILLO. SE TOMA LA CARRETERA 26 QUE ES LA DEL TIANGUIS EL PALO VERDE, AL KM 70 ESTA LA CASETA DE POLICIA(CENTRAL 20) DOBLAR A MANO DERECHA A UNOS 200 MTS. CP 83313 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0868D TIEMPO COMPLETO NIÑOS HEROES ETCHOJOA SAN PEDRO NUEVO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0875N TIEMPO COMPLETO LAZARO CARDENAS DEL RIO SAN LUIS RÍO COLORADO MESA RICA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83400 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0907P JORNADA AMPLIADA GENERAL VICENTE GUERRERO NOGALES MASCAREÑA (CASAS DEL FERROCARRIL) NUEVO LEON ENTRE CALLE FELIPE ANGELES Y CALLE LAZARO CARDENAS C.P. 84000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0925E TIEMPO COMPLETO PRIMERO DE MAYO GENERAL PLUTARCO ELÍAS CALLES LA NARIZ DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83570 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0932O JORNADA AMPLIADA VICENTE GUERRERO HUATABAMPO 24 DE FEBRERO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0933N TIEMPO COMPLETO LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS HERMOSILLO EL CHOYUDO (LOS JAPONESES) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0934M TIEMPO COMPLETO SOR JUANA INES DE LA CRUZ HERMOSILLO ALEJANDRO CARRILLO MARCOR CARRETRA A BAHIA DE KINO KM.41, PASANDO EL POBLADO LA HABANA SE ENCUENTRA UN VADO, 300 MTS. DELANTE A MANO DERECHA(TRAMO DE TERRACERIA) CP 83325 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0938I TIEMPO COMPLETO EMILIANO ZAPATA NAVOJOA 5 DE JUNIO JUAN HERNANDEZ C.P. 85280 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0939H TIEMPO COMPLETO MAYOR EULOGIO ORTEGA NAVOJOA SAN JOSÉ MASIACA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85220 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0940X JORNADA AMPLIADA ESTADO DE CHIHUAHUA HUATABAMPO LOS BUITBORES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0942V JORNADA AMPLIADA INDEPENDENCIA Y LIBERTAD ALAMOS EL CAJÓN DEL SABINO (EL CAJÓN) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0943U TIEMPO COMPLETO 16 DE SEPTIEMBRE HERMOSILLO EL SAUCITO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0949O TIEMPO COMPLETO EL NIÑO CAMPESINO HERMOSILLO HERMOSILLO EJIDO EL BUEY CARRETERA 26, KM.4 SOBRE LA CARRETERA 26 PASANDO UN LOCAL DE FIESTAS EL CUAL ES UN TEJABAN. 83340 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0950D TIEMPO COMPLETO ESCUADRON 201 ETCHOJOA LAS PLAYITAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0952B JORNADA AMPLIADA 21 DE AGOSTO FRONTERAS TURICACHI SERDAN Y FERROCARRIL S/N CP: 84336 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0956Y TIEMPO COMPLETO NARCISO MENDOZA ETCHOJOA TEJABANES VIEJOS NINGUNO C.P. 85298, LOS TEJABANES (TABAJANES VIEJOS), ETCHOJOA, SONORA PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0959V TIEMPO COMPLETO EMILIANO ZAPATA ETCHOJOA MIL HECTÁREAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85282 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0962I JORNADA AMPLIADA PDTE ALVARO OBREGON SAN IGNACIO RÍO MUERTO EL BATEVE CRISTOBAL NUÑEZ PEINADO ENTRE CALLE JOSE ISABEL IBARRA BURROLA Y CALLE ROSARIO LERMA CORRALES C.P. 85515 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0963H TIEMPO COMPLETO 16 DE SEPTIEMBRE ETCHOJOA CAURAJAQUI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0968C JORNADA AMPLIADA GENERAL FRANCISCO VILLA ALAMOS OSOBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0970R JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO ALAMOS TOJIBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0971Q JORNADA AMPLIADA NICOLAS BRAVO ALAMOS TECHOBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0972P JORNADA AMPLIADA HERMANOS SERDAN ALAMOS YOCOJIGUA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0975M JORNADA AMPLIADA PROF. ROBERTO F ALMADA ALAMOS TAPIZUELAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85768 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0977K TIEMPO COMPLETO JUSTO SIERRA ALAMOS LOS TANQUES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85779 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR0978J JORNADA AMPLIADA CUAUHTEMOC ALAMOS SAN BERNARDO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85775 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0979I JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES ALAMOS EL TABELO (SAN JOSÉ DEL TABELO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0980Y JORNADA AMPLIADA GENERAL LAZARO CARDENAS CAJEME TAJIMAROA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0987R JORNADA AMPLIADA CAMARA JUNIOR CAJEME CÓCORIT YAÑEZ S/N ENTRE MIGUEL HIDALGO Y ARGENTINA C.P. 85219 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0988Q JORNADA AMPLIADA PLAN DE AYALA CAJEME LOMA DE GUAMÚCHIL CARRETERA INTERNACIONAL KM 15 LOCALIDAD LAS LOMAS DE GUAMUCHIL CP: 85217 (FRENTE A UN PUENTE PEATONAL) PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0989P JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA CAJEME LOS HORNOS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85217 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0990E JORNADA AMPLIADA IGNACIO ZARAGOZA CAJEME BENITO JUÁREZ DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0992C JORNADA AMPLIADA GUADALUPE VICTORIA CAJEME GUADALUPE VICTORIA CALLE 500 Y 600 CP 85203 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0993B JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ CAJEME FRANCISCO VILLA CALLE 8 Y 20 VALLE DEL YAQUI CP: 85205 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR0996Z JORNADA AMPLIADA JUSTO SIERRA CAJEME ALTOS DE JECOPACO FRANCISCO I. MADERO ENTRE CALLE JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Y CALLE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA C.P. 85209 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1002J JORNADA AMPLIADA CLUB 20 30 CAJEME CIUDAD OBREGÓN PONCIANO ARRIAGA 160 ORIENTE ENTRE ZACATECAS Y COAHUILA, COL.CORTINAS CD.OBREGON CP.85170 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1007E JORNADA AMPLIADA GABRIEL RAMOS MILLAN CAJEME MORELOS DOS BENITO JUAREZ C.P. 85207 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1009C JORNADA AMPLIADA ALVARO OBREGON BAVIÁCORA SAN JOSÉ (SAN JOSÉ DE BAVIÁCORA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84940 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1011R JORNADA AMPLIADA AQUILES SERDAN BÁCUM ATOTONILCO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85275 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1016M JORNADA AMPLIADA VASCO DE QUIROGA BACOACHI UNÁMICHI CALLE PRINCIPAL S/N CARRETERA CANANEA BACOACHI, LOCALIDAD UNAMICHI A UN COSTADO DEL CENTRO DE SALUD, CP.84680 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1018K JORNADA AMPLIADA PRESIDENTE CARDENAS BÁCUM INDEPENDENCIA (CAMPO 104) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85275 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1023W JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ ARIVECHI TARACHI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85699 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1024V JORNADA AMPLIADA MOISES SAENZ ALAMOS EL ZAPOTE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1025U JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ ARIVECHI BÁMORI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85690 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1030F JORNADA AMPLIADA FLAVIA GALLEGO ARIZPE CHINAPA ENRIQUE RASCON NUM. 2 CP: 84641 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1034B TIEMPO COMPLETO GENERAL LEANDRO VALLE ARIZPE BACANUCHI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84650 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1040M JORNADA AMPLIADA FRANCISCO ZARCO ALAMOS EL VERANITO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1041L JORNADA AMPLIADA RAFAEL RAMIREZ ALAMOS LA VINATA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1044I JORNADA AMPLIADA GENERAL ANTONIO ROSALES ALAMOS BABOYAGUI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1045H JORNADA AMPLIADA QUINTANA ROO ALAMOS POTRERO DE ALCÁNTAR DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1046G TIEMPO COMPLETO FRANCISCO SARABIA ALAMOS NUEVO PIEDRAS VERDES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85773 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1048E JORNADA AMPLIADA OTHON ALMADA ALAMOS LA QUINTERA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1053Q TIEMPO COMPLETO ALEJANDRO GONZALEZ GARZA HERMOSILLO MESA DEL SERI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83300 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1055O TIEMPO COMPLETO NIÑOS HEROES HERMOSILLO EL FUNDADOR KILOMETRO 4.5 COSTA DE HERMOSILLO CP 83344 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1062Y JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA GUAYMAS EL CASTILLO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85515 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1067T JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA CAJEME LA TINAJERA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85218 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1069R JORNADA AMPLIADA MARTIN R ENCINAS ETCHOJOA BACOBAMPO MEXICO Y PERIFERICO S/N COLONIA BELLA VISTA,BACOBAMPO ETCH. SALIDA A VILLA JUAREZ, FRENTE A UN CAMPO DEPORTIVO. Cp: 85281 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1076A JORNADA AMPLIADA ALFONSO CRUZ DELGADO ALAMOS MUNIHUASA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1077Z JORNADA AMPLIADA MARIANO MATAMOROS ALAMOS EL MEZQUITAL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1078Z JORNADA AMPLIADA ESTADO DE CHIAPAS ALAMOS CERRO COLORADO (EL COLORADO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85767 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1081M JORNADA AMPLIADA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO ALAMOS EL MOCÚZARI (CONICÁRIT) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1082L JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA ALAMOS EL FRIJOL DOMICILIO CONOCIDO SN 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1084J JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO ALAMOS LA HIGUERA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1085I JORNADA AMPLIADA JOSE MIRANDA ALAMOS HUIROCOBA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1086H JORNADA AMPLIADA PLAN DE AYALA ALAMOS MEXIQUILLO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85770 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1087G JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA ALAMOS EL MAQUIPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1091T JORNADA AMPLIADA VICENTE GUERRERO ALAMOS MINAS NUEVAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1092S JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ ALAMOS BASIROA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85758 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1093R JORNADA AMPLIADA ESCUADRON 201 ALAMOS LOS CAMOTES (SAN JOSÉ DEL PALMAR) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1097N JORNADA AMPLIADA PROF. JAIME TORRES BODET CABORCA URES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1100K JORNADA AMPLIADA IGNACIO ALLENDE HERMOSILLO HERMOSILLO MATAPE SN 83103 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1115M JORNADA AMPLIADA PLUTARCO ELIAS CALLES GUAYMAS NUEVO SAN FRANCISCO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85300 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1117K TIEMPO COMPLETO RICARDO FLORES MAGON HERMOSILLO HERMOSILLO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83030 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1122W JORNADA AMPLIADA LEYES DE REFORMA HERMOSILLO HERMOSILLO IGNACIO SOTO SN ENTRE LUIS ORCI Y ROBERTO ROMERO C.P. 83178 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1126S JORNADA AMPLIADA RODOLFO CAMPODONICO HERMOSILLO HERMOSILLO BOULEVARD HERMOSILLO Y CALLE DEL CIRCUITO CP 83000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1142J JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ SUAQUI GRANDE SUAQUI GRANDE GUERRERO Y A RODRIGUEZ S/N CP: 85580 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1143I JORNADA AMPLIADA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ GUAYMAS EL YAQUI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1171E TIEMPO COMPLETO LEONA VICARIO CAJEME PASCUAL V. AYÓN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1172D JORNADA AMPLIADA NARCIZO MENDOZA NAVOJOA EL SIFÓN (SIFÓN CANAL ALTO) JUAREZ Y 16 DE SEPTIEMBRE NUM. 43 CP: 85234 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1185H JORNADA AMPLIADA LAZARO CARDENAS HUATABAMPO LAS MILPAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1186G TIEMPO COMPLETO GUADALUPE VICTORIA HUATABAMPO GUADALUPE VICTORIA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1188E TIEMPO COMPLETO GENERAL LAZARO CARDENAS HERMOSILLO LA YUTA CALLE 36 NORTE,KM 29 . CARRETERA PUERTO LIBERTAD-BAHIA DE KINO EN EL KM.80 SE DA VUELTA A LA DERECHA Y SE AGARRA LA 36 NORTE Y A 29 KM.ESTA LA ESCUELA. CP 83333 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1205E TIEMPO COMPLETO VICENTE GUERRERO HERMOSILLO SAN FRANCISCO DE BATUC DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1207C TIEMPO COMPLETO NIÑOS HEROES CAJEME LA CARABINA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85000 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1210Q JORNADA AMPLIADA CUITLAHUAC EMPALME JUAN RODRÍGUEZ DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85300 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1223U JORNADA AMPLIADA LAZARO CARDENAS DEL RIO CABORCA EL PIRUL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1249B JORNADA AMPLIADA PROF. MIGUEL CAJEN HIGUERA CAJEME PUEBLO YAQUI LAZARO CARDENAS S/N ENTRE 31 DE OCTUBRE Y 18 DE MARZO, COL.EJIDAL CP: 85210 LOCALIDAD PUEBLO YAQUI, SOBRE EL BOULEVARD EMILIANO ZAPATA SE TOMA A LA IZQUIERDA, ESTA LA ESCUELA BENITO JUAREZ Y LA PLAZA EMILIANO ZAPATA ENFRENTE. PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1250R TIEMPO COMPLETO JUAN BAUTISTA DE ANZA NAVOJOA BUÁRAJE VIEJO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1253O JORNADA AMPLIADA MAXIMILIANO R LOPEZ CAJEME CUAUHTÉMOC (CAMPO CINCO) CALLE HERMANOS TALAMANTE S/N EJIDO CUAUHTEMOC,CAMPO #15 CP.85203, PLAZA PUBLICA HACIA EL SUR, SE ENCUENTRAN JUNTAS LAS TRES ESCUELAS(PREESCOLAR,PRIMARIA Y SECUNDARIA) PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1257K TIEMPO COMPLETO FILOMENO MATA NAVOJOA LA PERA CALLE PRINCIPAL A UN COSTADO DEL ESTADIO 85800 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1275Z JORNADA AMPLIADA 12 DE OCTUBRE SAN IGNACIO RÍO MUERTO PUEBLO NUEVO (LA CUCHILLA) CALLE 300 CALLE 15 CALLE 17 85519 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1286F JORNADA AMPLIADA 15 DE SEPTIEMBRE GUAYMAS HEROICA GUAYMAS COLINAS DEL REY S/ Y COLINAS DEL VIENTO, COLONIA LAS COLINAS CP.85444 FRENTE A UN KINDER CON NOMBRE ANNA FREUD EL CUAL SE UBICA A LAS FALDAS DE UN CERRO. PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1288D JORNADA AMPLIADA PROF. ROBERTO AJA ESCOBAR HUATABAMPO HUATABAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85967 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1294O TIEMPO COMPLETO NIÑOS HEROES GENERAL PLUTARCO ELÍAS CALLES VALDEZ DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83570 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1312N TIEMPO COMPLETO JOSE VASCONCELOS AGUA PRIETA FUNDACIÓN BRAZOS DE AMOR DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84200 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1317I JORNADA AMPLIADA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA FRONTERAS CUCHUTA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84320 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1323T JORNADA AMPLIADA VENUSTIANO CARRANZA NOGALES CÍBUTA CARRETERA INTERNACIONAL KILOMETRO 21 HERMOSILLO-NOGALES CP: 84118 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1352O TIEMPO COMPLETO BENITO JUAREZ CABORCA LÁZARO CÁRDENAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1358I JORNADA AMPLIADA HEROICO COLEGIO MILITAR CAJEME CIUDAD OBREGÓN AGUSTIN DE ITURBIDE S/N ENTRE 2 DE NOVIEMBRE Y FRANCISCO VILLA 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1409Z TIEMPO COMPLETO NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC GUAYMAS LA MANGA (CAMPO PESQUERO LA MANGA) NINGUNO C.P. 85400, LA MANGA (CAMPO PESQUERO LA MANGA), GUAYMAS, SONORA PRIMARIA GENERAL SI
26DPR1441H JORNADA AMPLIADA MANUEL M DIEGUEZ CANANEA HEROICA CIUDAD DE CANANEA PASEO DEL ENCINO S/N COL.EL DORADO 1 CP.84623,CANANEA SALIDA A AGUAPRIETA, ESTA UN HOSPITAL Y EL PARQUE LA TAMOSURA. PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1446C JORNADA AMPLIADA LAURA ALICIA FRIAS DE LOPEZ NOGALES HERMOSILLO HERMOSILLO AV.3 CALLE LEY FEDERAL DEL TRABAJO, COL.BUGUAMBILIAS EN ESQUINA, A UN COSTADO DE LA FEDERAL 8 CP: 83340 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1481I JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION CAJEME CIUDAD OBREGÓN ESQ.CALLES DE MICAELA CASTELO LIMON Y GERMAN PABLOS S/N COL.PIONEROS DE CAJEME,CP.85050, LA COLONIA PIONEROS SE ENCUENTRA AL ORIENTE DE LA COL.BELTRONES, LA CUAL ESTA SOBRE EL BOULEVARD LAS TORRES. PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1520U JORNADA AMPLIADA FAUSTINO FERNANDEZ AGUILAR HERMOSILLO HERMOSILLO ERLA S/N BOULEVARD HACIENDAS DEL SUR, FRACCIONAMIENTO VILLA CAMPESTRE CP.83287 PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1524Q JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION CAJEME CIUDAD OBREGÓN CALLE SANTA MIRTHA ENTRE AV. DEL SOL Y SANTA MARTHA COL. POSADA DEL SOL. CP: 85154 ENTRADA POR LA ÚNICA GASOLINERA QUE HAY POR LA CALLE 300 ENTRE CALLE KINO Y CALLE MICHOACAN. SE ENTRA POR EL BOULEVARD DE LA GASOLINERA HASTA EL FONDO DONDE SE TOPA CON LA PRIMARIA GENERAL NO
26DPR1526O TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION HERMOSILLO MIGUEL ALEMÁN (LA DOCE) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83344 PRIMARIA GENERAL SI
26DST0018P JORNADA AMPLIADA 7 DE NOVIEMBRE MOCTEZUMA MOCTEZUMA NINGUNO ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE NINGUNO C.P. 84561 SECUNDARIA TÉCNICA NO
26DST0021C JORNADA AMPLIADA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 BACERAC BACERAC BACERAC CP: 84380 SECUNDARIA TÉCNICA NO
26DST0029V JORNADA AMPLIADA RICARDO MONTIJO CASTRO NACO NACO AVENIDA MADERO NO. 530 ENTRE OBREGON Y PLUTARCO ELIAS CALLES CP: 84180 LA ESCUELA SE ENCUENTRA UBICADA CERCA DEL VELATORIO MUNICIPAL SECUNDARIA TÉCNICA NO
26DST0033H JORNADA AMPLIADA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33 RAYÓN RAYÓN BOULEVARD LUIS DONALDO COLOSIO S/N ESQUINA CON BARTOLOMÉ DE LAS CASAS. A UN LADO DEL ESTADIO DE BEIS BOL. CP: 84590 SECUNDARIA TÉCNICA NO
26DST0038C TIEMPO COMPLETO ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38 ETCHOJOA BASCONCOBE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 SECUNDARIA TÉCNICA SI
26DST0040R JORNADA AMPLIADA BLANCA SIRIA VALENZUELA LAGARDA MAZATÁN MAZATÁN CALLE MIGUEL HIDALGO FINAL NORTE S/N A LA SALIDA DE MAZATAN CARRETERA A NACOZARI. CP: 85560 SECUNDARIA TÉCNICA NO
26DST0052W JORNADA AMPLIADA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 52 HUATABAMPO YAVAROS (ISLA LAS VIEJAS) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 SECUNDARIA TÉCNICA NO
26DST0061D TIEMPO COMPLETO ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 61 NAVOJOA MASIACA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85220 SECUNDARIA TÉCNICA SI
26DST0063B JORNADA AMPLIADA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 63 HUATABAMPO JÚPARE CARRETERA DE HUATABAMPO AL TÁBARE KM 7 A LA SALIDA DEL JUPARE. CP 85240 LA ESCUELA ESTA A UN COSTADO DE UN CECYTES. SECUNDARIA TÉCNICA NO
26DZC0013N TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION IMURIS INVERNADERO CRIS-P (CASAS VERDES) CARRETERA INTERNACIONAL HERMOSILLO-NOGALES KM. 212 SN 84126 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0016K TIEMPO COMPLETO MARGARITA MAZA DE JUAREZ HERMOSILLO SANTA ROSITA CALLE 36 NORTE KILOMETRO 42 CAMPO SANTA ROSITA cp:83340 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0018I TIEMPO COMPLETO LEONA VICARIO CABORCA VIÑEDOS VIVA CARRETERA A CABORCA - DESEMBOQUE KILOMETRO 18 VIÑEDOS VIVA cp: 83700 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0019H TIEMPO COMPLETO IGNACIO ZARAGOZA HERMOSILLO EL JOJOBAL CALLE 36 NORTE KILOMETRO 40 CAMPO EL JOJOBAL 83340 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0023U JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA GUAYMAS TRIUNFO SANTA ROSA CARRETERA A ORTIZ KILOMETRO 15 ENTRONQUE AL EJ YAQUI KILOMETRO 11 CAMPO OMEGA CP: 85400 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE NO
26DZC0027Q JORNADA AMPLIADA LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA EMPALME SAN PABLO CARRETERA A ORTIZ KILOMETRO 6 ENTRONQUE AGUILITA CARRETERA A EJ. JUAN RODRIGUEZ CP: 85300 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE NO
26DZC0035Z TIEMPO COMPLETO VENUSTIANO CARRANZA HERMOSILLO LA HABANA NÚMERO DOS CARRETERA A KINO KILOMETRO 36 EJ. LA HABANA CAMPO LA HABANITA CP: 893300 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0052P JORNADA AMPLIADA VICENTE GUERRERO GUAYMAS LA ESCONDIDA (GUADALUPE DE GUAYMAS) CARRETERA A ORTIZ KILOMETRO 12 ENTRONQUE LA MISA 85400 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE NO
26DZC0053O JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES GUAYMAS FRANCISCO MÁRQUEZ NINGUNO ENTRE CALLE LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA Y CALLE REFORMA 2000 C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE NO
26DZC0054N TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES HERMOSILLO CAMPO DOLORES CALLE 36 NORTE, C.A. DOLORES KM. 26.3, COSTA DE HERMOSILLO, SONORA. C P: 83340. SE ENCUENTRA UBICADA EN EL CAMPO AGRÍCOLA DOLORES, EN LA COSTA DE HERMOSILLO, SONORA. POR LA CARRETERA RUMBO A PUERTO LIBERTAD. ENTRE EL EJIDO LOS JANOS Y EL CAMPO LA YUTA. EN PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0064U TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES HERMOSILLO SAHUÍMERO CALLE 26 FINAL COSTA DE HERMOSILLO 83340 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0065T JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION PRIMARIA PARA NIÑOS MIGRANTES CABORCA JUAN ÁLVAREZ DOMICILIO CONOCIDO ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE NINGUNO C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE NO
26DZC0070E TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PRIMARIA NIÑOS MIGRANTES HERMOSILLO VIÑEDO RANCHO SONORA KILOMETRO 25 CARRETERA HERMOSILLO-SANTA ANA CP 83380 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0072C TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PRIMARIA NIÑOS MIGRANTES HERMOSILLO LA HABANA NÚMERO DOS KILOMETRO 39 CARRETERA A BAHIA KINO EJIDO LA HABANA 83220 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0075Z TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION CIUDAD DE LOS NIÑOS HERMOSILLO HERMOSILLO CIMARRON ORIENTE FINAL S/N 83000 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0079W TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PRIMARIA NIÑOS MIGRANTES SANTA CRUZ MIGUEL HIDALGO (SAN LÁZARO) CARRETERA CUITACA KILÓMETRO 17 EJIDO MIGUEL HIDALGO MILPILLAS. CP:84147 RUMBO A CANANEA CORRESPONDIENTE A LA CARRETERA CUITACA KILÓMETRO 17 A MANO IZQUIERDA HAY UNA DESVIACIÓN PARA ENTRAR ZONA MINERA QUE ESTÁ EN EL EJIDO MIGUEL HIDALGO MILPILLAS, MUNICIPI PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0081K TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PRIMARIA NIÑOS MIGRANTES HERMOSILLO RANCHO GRANDE CARRETERA BAHIA KINO KILOMETRO 15 COSTA DE HERMOSILLO 83340 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0083I JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION PRIMARIA NIÑOS MIGRANTES HERMOSILLO SANTA ELENA CONOCIDO LA CONSENTIDA SN PRIMARIA GENERAL MIGRANTE NO
26DZC0086F JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION PRIMARIA NIÑOS MIGRANTES QUIRIEGO EL TANQUE DOMICILIO CONOCIDO SN 85736 PRIMARIA GENERAL MIGRANTE NO
26DZS0001J TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES GUAYMAS LA ESCONDIDA (GUADALUPE DE GUAYMAS) CARRETERA A ORTIZ KILOMETRO 12 ENTRONQUE LA MISA CP 85400 SECUNDARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZS0002I TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES CABORCA VIÑEDOS VIVA CONOCIDO KILOMETRO 17 CARRETERA CABORCA -DESEMBOQUE CP: 83700 SECUNDARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZC0068Q TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION PRIMARIA NIñOS MIGRANTES HERMOSILLO SANTA MONICA CALLE 20 SUR KM 12.5, CAMPO SANTA MONICA SN PRIMARIA GEENRAL SI
26DZS0007D TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES HERMOSILLO HERMOSILLO EJIDO EL CHANATE CP 83220 SECUNDARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZS0009B TIEMPO COMPLETO SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES CIUDAD DE LOS NIÑOS HERMOSILLO HERMOSILLO BOULEVARD CIMARRON ORIENTE FINAL S/N COL. DILIGENCIA CP:83296 , RUMBO A SENDERO, DEBAJO DEL PUENTE DE SAN SEBASTIAN , SEGUNDO SEMAFORO VUELTA A LA DERECHA, SE TOPA CON SEGURO SOCIAL DE LA NUEVO, SEGUIR LA CALLECITA SIN PAVIMENTO, FRENTE AL BALDIO ESTA L SECUNDARIA GENERAL MIGRANTE SI
26DZS0010R JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES SOYOPA SAN ANTONIO DE LA HUERTA ENTRADA PRINCIPAL, FRENTE A LA PILA DEL AGUA POTABLE CP: 85656 SECUNDARIA GENERAL MIGRANTE NO
26DNM0030F JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION PREESCOLAR NIÑOS MIGRANTES SANTA CRUZ MIGUEL HIDALGO (SAN LÁZARO) DOMICILIO CONOCIDO SN PREESCOLAR GENERAL NO
26DZS0012P TIEMPO COMPLETO NUEVA CREACION SECUNDARIA NIÑOS MIGRANTES CABORCA JUAN ÁLVAREZ CARR. CABORCA PEÑASCO KM 113 CP: 83700, ENTRONQUE CON EJIDO EL SAHUARO, ENTRA Y RUMBO A LA MINA, DEL ENTRONQUE A LA MINA SON 17 KM Y DE LA MINA AL EJIDO SON 10 KM TODO DERECHO SECUNDARIA GENERAL MIGRANTE SI
26EES0018W JORNADA AMPLIADA GENERAL JESUS GARCIA MORALES ARIZPE ARIZPE TRINIDAD ESCALANTE S/N Y JESUS CRUZ VILLASEÑOR COL ESTADIO MUNICIPAL, CP. 84642 SECUNDARIA GENERAL NO
26EES0026E JORNADA AMPLIADA PROF. EDUARDO W VILLA BAVIÁCORA BAVIÁCORA FRANCISCO I. MADERO ENTRE CALLE PRIMERO DE OCTUBRE Y CALLE NINGUNO C.P. 84940 SECUNDARIA GENERAL NO
26EES0033O JORNADA AMPLIADA SECUNDARIA ESTATAL NUM. 33 HERMOSILLO HERMOSILLO ANGEL GARCIA ABURTO S/N Y AYUNTAMIENTO COL EL CHOYAL CP: 83130 SECUNDARIA GENERAL NO
26EJN0009E JORNADA AMPLIADA ADELINA LOPEZ FELIX BANÁMICHI BANÁMICHI OBREGON S/N Y CUITLAHUAC COL CENTRO CP. 84880 PREESCOLAR GENERAL NO
26EJN0023Y JORNADA AMPLIADA AUGUSTO FEDERICO FROEBEL IMURIS IMURIS CERBULO SOTO NUM. 49, ENTRE LUIS PROTO Y CALLEJON DEL TRIGO, COL. CENTRO CP. 84120 PREESCOLAR GENERAL NO
26EJN0035C JORNADA AMPLIADA CATALINA L DE SALCIDO URES HEROICA CIUDAD DE URES LAFONTAINE NUM. 7, ENTRE GRAL. ANAYA Y AVE. MORELOS, COL. CENTRO, CP. 84900 PREESCOLAR GENERAL NO
26EJN0161Z JORNADA AMPLIADA ANA DUARTE NAVARRO HERMOSILLO HERMOSILLO 2 NUM. 51 PROLONGACIÓN ESQUEDA Y BACERAC PREESCOLAR GENERAL NO
26EJN0005I JORNADA AMPLIADA BELEM M. DE GANDARA ACONCHI ACONCHI JESUS GARCIA CORONA SN PREESCOLAR GENERAL NO
26EJN0206F JORNADA AMPLIADA ESTEFANIA CASTAÑEDA NUÑEZ HERMOSILLO HERMOSILLO CABO SAN PEDRO ENTRE PRIVADA LATINA Y PRIVADA ANDINA S/N COL. PRIVADAS DEL REAL SECCION 2. CP. 83104 PREESCOLAR GENERAL NO
26EJN0221Y JORNADA AMPLIADA FRANCISCA ARMIDA ROMERO DUARTE NOGALES HEROICA NOGALES CIRCUITO JARDIN NUM. 87 Y AVE. TECNOLOGICO FINAL, COL CONJUNTO JARDIN CP. 84000 PREESCOLAR GENERAL NO
26EJN0232D JORNADA AMPLIADA CARMEN YOLANDA CURIEL MONTIEL NOGALES HEROICA NOGALES LOS TOBOSO S/N, COL. LUIS DONALDO COLOSIO CP: 84066 SECTOR 2 ENSEGUIDA DE LA TECNICA 77 PREESCOLAR GENERAL NO
26EML0002K JORNADA AMPLIADA PROF. JUAN FRANCISCO MEZA GALAVIZ GUAYMAS HEROICA GUAYMAS BLVD LUIS ENCINAS S/N COL. VILLAS DE MIRAMAR, CASI FRENTE A FRACC. LAS PERLAS, A UNA CUADRA DEL OXXO. CP. 85440 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26EML0011S JORNADA AMPLIADA CENTRO DE ATENCION MULTIPLE ESTATAL CAJEME CIUDAD OBREGÓN CALLE BERNA S/N ENTRE AMBERES Y CLUB DE LEONES, COL. VELLA VISTA. CP. 85000 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26EML0015O JORNADA AMPLIADA PROFA. LYDIA COTAQUE BARRIOS HERMOSILLO HERMOSILLO CALLE 3 Y LEY FEDERAL DEL TRABAJO CASI ESQUINA. COL. MISIION DEL SOL CP:83340 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26EML0016N JORNADA AMPLIADA PROF. LUIS EDGARDO AINZA CANIZARES HERMOSILLO HERMOSILLO VILLA DEL BOSQUE y villa hermosa col. Las villas. Cp.83288 EDUCACION ESPECIAL CAM NO
26EPR0001C JORNADA AMPLIADA GENERAL FRANCISCO CONTRERAS ACONCHI ACONCHI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84920 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0002B JORNADA AMPLIADA GENERAL VICENTE GUERRERO AGUA PRIETA AGUA PRIETA CALLE 2 Y 3 AVE 13 Y 14 NO. 2000 COL. CENTRO CP 84200 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0003A JORNADA AMPLIADA SONORA BAJA CALIFORNIA BENJAMÍN HILL BENJAMÍN HILL AVE EUSEBIO KINO S/N ENTRE CALLE B Y D COL. FERROCARRIL CP 83900 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0004Z JORNADA AMPLIADA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ AGUA PRIETA AGUA PRIETA CALLES 5 Y 6 AVENIDAS 3 Y 4 S/N COL. CENTRO. CP 84200 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0007X JORNADA AMPLIADA MENDIVIL ALAMOS EL CHINAL CONOCIDO CP 85767 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0010K JORNADA AMPLIADA IGNACIA E DE AMANTE ATIL ATIL FRANCISCO I. MADERO NUM. 23 COL. CENTRO ENTRE MORELOS Y 16 SEPTIEMBRE CP. 83820 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0011J JORNADA AMPLIADA GILBERTO R LIMON BACADÉHUACHI BACADÉHUACHI CALLE MEXICO NUM. 18 COL.. SAN LUIS CP. 84480 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0013H JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ BACERAC BACERAC CALLE CENTENARIO Y DURANGO ESQ. COL. CENTRO CP. 84380 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0014G JORNADA AMPLIADA IGNACIO TATO BACOACHI BACOACHI CANANEA S/N COL. CENTRO CP. 84680 ENTRE EL RIO, GARCIA MORALES Y 5 DE MAYO PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0015F JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ BÁCUM BÁCUM CONSTITUCION ENTRE CALLE ADOLFO LOPEZ MATEOS Y CALLE AQUILES SERDAN C.P. 85260 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0016E JORNADA AMPLIADA GENERAL ROMAN YOCUPICIO BÁCUM SAN JOSÉ DE BÁCUM DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85271 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0017D JORNADA AMPLIADA JOSE ANTONIO VILLA BANÁMICHI BANÁMICHI DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84880 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0019B JORNADA AMPLIADA GENERAL MIGUEL S SAMANIEGO BAVISPE BAVISPE C. MELCHOR OCAMPO S/N / AV C¨SUR Y AV. E COL. CENTRO CP: 84360 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0020R JORNADA AMPLIADA CLUB DE LEONES 1 BENJAMÍN HILL BENJAMÍN HILL C. ABELARDO L. RODRIGUEZ S/N / SONORA Y BAJA CALIFORNIA COL.SAN FERNANDO C.P. 83900 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0021Q JORNADA AMPLIADA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA BENJAMÍN HILL BENJAMÍN HILL AVENIDA SAN FERNANDO S/N / PESQUEIRA Y JUAREZ COL. FONDO LEGAL C.P. 83900 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0030Y JORNADA AMPLIADA ADALBERTO L SALCIDO CAJEME CIUDAD OBREGÓN C.CAMPECHE 839 SUR / SEIS DE ABRIL Y 200 COL. HIDALGO CP: 85140 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0040E JORNADA AMPLIADA CARMEN SANCHEZ CORRAL CAJEME CIUDAD OBREGÓN HUATACHIVE 343 NORTE / MORELOS Y NAINARI COL. CUAUHTEMOC C.P. 85110 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0041D JORNADA AMPLIADA CARLOS M CALLEJA CAJEME CIUDAD OBREGÓN C.VERACRUZ NUM. 138 SUR / GUERRERO E HIDALGO COL. CENTRO C.P.85000 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0044A JORNADA AMPLIADA LIC. BENITO JUAREZ NUM. 1 CAJEME CIUDAD OBREGÓN C. SEBASTIAN LERDO DE TEJADA # 485 PTE ESQ. DONATO GUERRA COL. CONSTITUCION C.P. 85170 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0046Z JORNADA AMPLIADA PRESIDENTE ALEMAN CAJEME CIUDAD OBREGÓN C. NARCIZO MENDOZA / CALLES Y CONSTITUCION COL. BENITO JUAREZ CP: 85060 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0047Y JORNADA AMPLIADA LIC. LUIS ENCINAS CAJEME CIUDAD OBREGÓN CALIFORNIA S/N / TETABIATE Y MAYO COL. QUINTA DIAZ CP: 85110 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0052J JORNADA AMPLIADA CLOTILDE FLORES CAJEME CÓCORIT H. AYUNTAMIENTO Y ESCOBEDO S/N COL CENTRO C.P.85219 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0054H JORNADA AMPLIADA RUFFO E VITELA CAJEME ESPERANZA C. BENITO JUAREZ / HEROICO COLEGIO MILITAR Y NIÑOS HEROES 106 SUR COL. CENTRO C.P. 85210 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0055G JORNADA AMPLIADA REVOLUCION NUM. 1 CAJEME PROVIDENCIA FRANCISCO JAVIER MINA S/N CP:85199 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0060S JORNADA AMPLIADA IGNACIO HERNANDEZ CANANEA HEROICA CIUDAD DE CANANEA AV. OBREGON NUM. 174 / QUINTA Y SEXTA COL. CENTRO CP: 84620 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0061R JORNADA AMPLIADA LEONA VICARIO CANANEA HEROICA CIUDAD DE CANANEA AVENIDA JUAREZ S/N /TERCERAY CUARTA COL. CENTRO C.P. 84620 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0064O JORNADA AMPLIADA PROF. LUIS G MONZON CUMPAS JÉCORI CALLE PRINCIPAL S/N CP:84508 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0065N JORNADA AMPLIADA GENERAL MANUEL MEZA R CUMPAS OJO DE AGUA C. ALDAMA Y SEGUNDA S/N CP: 84504 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0066M JORNADA AMPLIADA IGNACIO ZARAGOZA DIVISADEROS DIVISADEROS ZARAGOZA NUM. 181 CP: 84730 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0068K JORNADA AMPLIADA CUAUHTEMOC EMPALME EMPALME C 3RA S/N / AVENIDA 5TA COL. JORDAN C.P. 85390 LIMITA CON CONALEP PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0069J JORNADA AMPLIADA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA EMPALME EMPALME BLVD. 16 DE SEPTIEMBRE Y TERESITA GUEVARA COL. ORIENTE C.P.85350 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0070Z JORNADA AMPLIADA 20 DE NOVIEMBRE EMPALME EMPALME PUEBLA Y SINALOA COL. BELLAVISTA CP: 85320 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0072X JORNADA AMPLIADA ABELARDO L. RODRIGUEZ ETCHOJOA BACOBAMPO LAZARO CARDENAS Y CENTRAL COL. CENTRO C.P. 85287 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0073W JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ BENITO JUÁREZ VILLA JUÁREZ VALSEQUILLO E HIDALGO S/N HIDALGO MORELOS CP: 85220 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0076T JORNADA AMPLIADA 15 DE MAYO GRANADOS GRANADOS LUIS C. BARCELO Y AVENIDA D S/N COL. CENTRO CP: 84460 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0077S JORNADA AMPLIADA DR. JAIME TORRES BODET HERMOSILLO HERMOSILLO C. MANUEL I. LOAIZA /ALBERTO GUTIERREZ Y OTHON ALMADA COL. OLIVARES CP: 83180 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0078R JORNADA AMPLIADA ADELINA ANGULO DE ARECHIGA GUAYMAS HEROICA GUAYMAS AVENIDA 7 ENTRE CALLES 3 Y 4 COL. SAN VICENTE CP: 85465 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0079Q JORNADA AMPLIADA LUIS G DAVILA GUAYMAS HEROICA GUAYMAS CALLE 20 AVE. 10 #4 COL. CENTRO C.P. 85400 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0080F JORNADA AMPLIADA ALFONSO IBERRI GUAYMAS HEROICA GUAYMAS CALLE 12 AVE. 6 COL. CENTRO C.P. 85400. ENSEGUIDA DEL SEMESON PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0085A JORNADA AMPLIADA LORETO ENCINAS DE AVILES GUAYMAS HEROICA GUAYMAS AVE. SERDÁN #330 ENTRE 14 Y 15 COL. CENTRO C.P. 85400. CONTRA ESQUINA DE LA CASA DE LA CULTURA PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0086Z JORNADA AMPLIADA JULIO VILLA GUAYMAS HEROICA GUAYMAS PORFIRIO HERNÁNDEZ #825 COL. PUNTA ARENA C.P. 85430. ENFRENTE DEL RECINTO PORTUARIO PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0087Z JORNADA AMPLIADA PROF. FERNANDO F DWORAK GUAYMAS HEROICA GUAYMAS BLVD. SÁNCHEZ TABOADA S/N ENTRE 1 Y 2 COL. EL RASTRO C.P. 85460. ENSEGUIDA DEL MINI SUPER MARJOS, ENFRENTE DE PURIFICADOERA AGUAQUIM PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0088Y JORNADA AMPLIADA GENERAL IGNACIO R ALATORRE GUAYMAS HEROICA GUAYMAS CALLE 25 Y 26 AVE. 17 COL. CENTRO C.P. 85400. A UN COSTADO DEL COLEGIO ILUSTRACIÓN PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0089X JORNADA AMPLIADA RICARDO PEREZ GUAYMAS ORTÍZ DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85500 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0090M JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO SAN IGNACIO RÍO MUERTO SAN IGNACIO RÍO MUERTO INDEPENDENCIA S/N ENTRE SATURNINO SALDIVAR Y CALLEJÓN ARIZPE C.P. 85515. ENFRENTE DE LA IGLESIA CATÓLICA PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0091L JORNADA AMPLIADA PETRA L DE RODRIGUEZ GUAYMAS SAN JOSÉ DE GUAYMAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85563 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0092K JORNADA AMPLIADA CUAUHTEMOC HERMOSILLO HERMOSILLO NIÑOS HÉROES ESQ. PEDRO MORENO COL. PIEDRA BOLA C.P. 83280 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0094I JORNADA AMPLIADA GUADALUPE VICTORIA SOYOPA SOYOPA BLVD. LUIS DONALDO COLOSIO S/N CP: 85640. ENTRADA DE SOYOPA. FRENTE AL CENTRO DE SALUD PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0096G JORNADA AMPLIADA PROF. ROSALIO E MORENO HERMOSILLO HERMOSILLO AVE. CULTURA S/N COL. CENTRO CP: 83000 . FRENTE AL CENTRO DE GOBIERNO, ATRÁS DE LA CASA DE LA CULTURA PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0097F JORNADA AMPLIADA LEONA VICARIO HERMOSILLO HERMOSILLO YÁÑEZ #12 ENTRE MONTERREY Y ELÍAS CALLES COL. CENTRO C.P. 83000. ENFRENTE DEL PARQUE DE LA PINO SUÁREZ PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0099D JORNADA AMPLIADA PROF. LAMBERTO HERNANDEZ HERMOSILLO HERMOSILLO TLAXCALA ENTRE CALLE DOCTOR DOMINGO OLIVARES Y CALLE MANUEL I. LOAIZA C.P. 83180 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0100C JORNADA AMPLIADA LAZARO MERCADO HERMOSILLO HERMOSILLO NUEVA CIRCUNVALACIÓN S/N ESQ. BLVD JORGE VALENCIA COL. COLOSO BAJO C.P. 83040. ATRÁS DE TUFESA PARTE DE ABAJO PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0101B JORNADA AMPLIADA PROF. JOSE LAFONTAINE HERMOSILLO HERMOSILLO DOCTOR PALIZA ENTRE CALLE ROSALES Y CALLE PEDRO MORENO CP. 83260 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0104Z JORNADA AMPLIADA IGNACIA FIMBRES HERMOSILLO HERMOSILLO OTHÓN ALMADA S/N ENTRE SIMÓN BLEY Y MANUEL LOAIZA COL. OLIVARES. CP: 83180 DE LA IGLESIA SAN JUAN BOSCO, CUATRO CUADRAS DESPUÉS PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0105Y JORNADA AMPLIADA IGNACIO RAMIREZ HERMOSILLO HERMOSILLO COSTA RICA Y RANCHITO S/N COL. EL MARIACHI C.P. 83040. ENSEGUIDA DEL CECYTES MARIACHI PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0112H JORNADA AMPLIADA ELISA W DE BERAUD HERMOSILLO HERMOSILLO ZACATECAS Y 5 DE FEBRERO S/N COL. 5 DE MAYO C.P. 83010. DONDE TOPA LA ZACATECAS PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0117C JORNADA AMPLIADA CLUB DE LEONES 5 HERMOSILLO HERMOSILLO CALLE MANUEL GONZÁLEZ S/N ENTRE GASTÓN MADRID Y PUEBLA COL. CENTRO C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0121P JORNADA AMPLIADA PROF. ANGEL ARRIOLA HERMOSILLO HERMOSILLO REVOLUCIÓN S/N ENTRE GASTÓN MADRID Y PUEBLA COL. CENTRO C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0123N JORNADA AMPLIADA ROSARIO PALIZA DE CARPIO HERMOSILLO HERMOSILLO TLAXCALA S/N ENTRE REYES Y ESCOBEDO COL. SAN BENITO C.P. 83190. DE LA NAYARIT DOS CUADRAS AL NORTE PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0129H JORNADA AMPLIADA PRESIDENTE DE LA PAZ HERMOSILLO PLAN DE AYALA CALLE 20 Y 26 EJIDO PLAN DE AYALA CP: 83347, COSTA DE HERMOSILLO. AL LLEGAR AL POBLADO MIGUEL ALEMAN SE AGARRA LA CALLE 20 SUR Y ENTRANDO A PLAN DE AYALA PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0133U JORNADA AMPLIADA EMILIANO ZAPATA HERMOSILLO EL TRIUNFO CARRETERA A BAHÍA DE KINO KM 53, 3 KM CP: 83340. ANTES DE LLEGAR AL POBLADO MIGUEL ALEMAN. DONDE ESTAN LOS VIBRADORES A MANO DERECHA (ES EL UNICO SENTIDO QUE TIENE LA CALLE), LA ESCUELA SE ENCUENTRA POR LA CALLE PRINCIPAL, ENFRENTE DE LA IGLESIA PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0134T JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ HUACHINERA HUACHINERA AVE. ALLENDE ENTRE MADERO Y MORELOS S/N COL. CENTRO C.P. 84400 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0135S JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ HUÁSABAS HUÁSABAS AVE. LUIS ENCINAS Y CALLE TONGOY S/N COL. CENTRO C.P. 83400 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0137Q JORNADA AMPLIADA JESUS GARCIA CORONA HUATABAMPO HUATABAMPO CALLE PALMA #195 ENTRE CALLE GLADIOLA Y MARIANO MATAMOROS COL. 14 DE ENERO. ENSEGUIDA DEL PANTEÓN MUNICIPAL PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0139O JORNADA AMPLIADA MICAELA A DE BORQUEZ HUATABAMPO HUATABAMPO MADERO Y OCAMPO S/N COL. CENTRO C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0140D JORNADA AMPLIADA GENERAL FAUSTO TOPETE HUATABAMPO HUATABAMPO GALEANA Y OCAMPO S/N COL. CENTRO C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0141C JORNADA AMPLIADA GENERAL ALVARO OBREGON HUATABAMPO HUATABAMPO HIDALGO #44 ENTRE GALEANA Y GUERRERO COL. CENTRO C.P. 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0142B JORNADA AMPLIADA CLUB DE LEONES 2 HUATABAMPO HUATABAMPO OBREGÓN Y 5 DE MAYO S/N COL. OBREGÓN. PEGADA AL ESTADIO DE BASEBALL E ISSSTESON PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0143A JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ HUATABAMPO SAHUARAL DE OTERO (SAHUARAL DE ABAJO) DOMICILIO CONOCIDO, CARRETERA 137, ENTRE NAVOJOA Y HUATABAMPO, PASANDO EL CITAVARO SAHUARAL DE OTERO, HUATABAMPO C.P 85900 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0144Z JORNADA AMPLIADA 10 DE MAYO HUÉPAC HUÉPAC MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA NUM. 10 ENTRE FCO JAVIER MINA Y MORELOS CP 84860 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0145Z JORNADA AMPLIADA RAFAEL JIMENEZ CASTRO IMURIS IMURIS AVENIDA LUIS DONALDO COLOSIO NUM. 14 ENTRE ALVARO OBREGON Y CALLEJON COLOSIO CP 84120 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0146Y JORNADA AMPLIADA OTHON ALMADA MAGDALENA SAN IGNACIO PEDRO Y PABLO DE TUBUTAMA S/N ENTRE PADRE MANUEL GONZALEZ Y PADRE EUSEBIO FRANCISCO KINO CALLE POSTERIOR SAN CAYETANO DE TUMACORI CP 84170 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0147X JORNADA AMPLIADA HORACIO SOBARZO MAGDALENA MAGDALENA DE KINO IGNACIO LEAL PESQUEIRA NUM. 100 ENTRE NIÑOS HEROES Y VICENTE GUERRERO CP 84160 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0148W JORNADA AMPLIADA JUAN FENOCHIO MAGDALENA MAGDALENA DE KINO JESUS ARELLANO NUM. 2 ENTRE 5 DE MAYO Y ALVARO OBREGON C.P 84160 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0149V JORNADA AMPLIADA ENRIQUE WOOLFOLK MAGDALENA MAGDALENA DE KINO BENITO JUAREZ NUM. 101 ENTRE JOSE MARIA MORELOS Y PAVON Y ENRIQUE WOOLFOLK C.P 84160 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0152I JORNADA AMPLIADA SANTIAGO IGLESIAS MAGDALENA MAGDALENA DE KINO NIÑOS HEROES 502 NORTE ENTRE JOSE MARIA DURAZO C.P 84160 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0153H JORNADA AMPLIADA IGNACIO TATO MAZATÁN MAZATÁN MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA S/N ENTRE ABELARDO L. RODRIGUEZ Y FRANCISCO JAVIER MINA C.P 85560 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0154G JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ MOCTEZUMA MOCTEZUMA MIGUEL ALEMAN VALDES NUM. 3 84560 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0155F JORNADA AMPLIADA GENERAL IGNACIO ZARAGOZA NACO NACO FRANCISCO I. MADERO NUM. 745 ENTRE ALVARO OBREGON Y PLUTARCO ELIAS CALLES C.P 84180 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0156E JORNADA AMPLIADA PROF. EPIFANIO E VIEYRA NÁCORI CHICO NÁCORI CHICO HIDALGO Y CALLE OCHO, CÓDIGO POSTAL : 84440 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0157D JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ NACOZARI DE GARCÍA NACOZARI DE GARCÍA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84340 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0159B JORNADA AMPLIADA CENTRO ESCOLAR DEL MAYO NAVOJOA NAVOJOA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0161Q JORNADA AMPLIADA PROFA. RAFAELA RODRIGUEZ NAVOJOA NAVOJOA M. DE SAHUARIPA NUM. 502 Y AVE. PIPILA , COLONIA:NOGALITOS C.P.:85840 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0163O JORNADA AMPLIADA ING FELIPE SALIDO NAVOJOA NAVOJOA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0165M JORNADA AMPLIADA CLUB DE LEONES 2 NAVOJOA NAVOJOA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85820 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0166L JORNADA AMPLIADA CLUB 20 30 NAVOJOA NAVOJOA NICOLAS BRAVO SN 83150 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0167K JORNADA AMPLIADA CENTRO ESCOLAR TALAMANTE NAVOJOA NAVOJOA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85800 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0170Y JORNADA AMPLIADA PROFA. CONSTANZA CARDENAS S NAVOJOA MASIACA INDEPENDENCIA Y MAESTROS NUM. 77 C.P.: 85220, CARRETERA NAVOJOA-LOS MOCHIS VUELTA KM 42.6 EM CARRETERA ALAMOS-MASIACA PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0172W JORNADA AMPLIADA ABELARDO L. RODRIGUEZ NOGALES HEROICA NOGALES FENOCHIO NUM. 23 ENTRE INTERNACIONAL Y CAMPILLO PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0176S JORNADA AMPLIADA HEROE DE NACOZARI NOGALES HEROICA NOGALES CHIHUAHUA ENTRE CALLE: TEPACHE Y BAJA CALIFORNIA CÓDIGO POSTAL: 84080 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0177R JORNADA AMPLIADA IGNACIO W COVARRUBIAS NOGALES HEROICA NOGALES MARIANO ESCOBEDO ENTRE PADRE NACHO Y DR.ALEJANDRO SILVA CÓDIGO POSTAL : 84000 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0178Q JORNADA AMPLIADA ENRIQUE QUIJADA NOGALES HEROICA NOGALES CALLE DAVALOS S/N ENTRE LAGO DE PATZCUARO Y TENOCHTITLÁN. COL. BUENOS AIRES CP 84010 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0179P JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO NOGALES HEROICA NOGALES PIERSON NUM. 179 ENTRE PROFESOR RODOLFO SIORDIA Y FENOCHIO. COLONIA FUNDO LEGAL CP 84030 CALLE POSTERIOR MARIANO ABASOLO PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0181D JORNADA AMPLIADA J ENRIQUE PESTALOZZI NOGALES HEROICA NOGALES ALVARO OBREGON Y AGUIRRE NUM. 85 ENTRE OBREGÓN Y VÁZQUEZ C.P. 84000 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0182C JORNADA AMPLIADA PROF. JUAN RUIZ DURAZO HERMOSILLO HERMOSILLO REBEICO ENTRE CALLE GENERAL JOSE MARIA YAÑEZ Y CALLE GENERAL BERNARDO REYES CP. 83000 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0184A JORNADA AMPLIADA JUSTO SIERRA NOGALES HEROICA NOGALES SIMON BOLIVAR #1180 C.P. 84060 , ENTRE AQUILES SERDAN Y GALEANA, COLONIA BOLIVAR, HEROICA NOGALES, SONORA PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0187Y JORNADA AMPLIADA NIÑOS HEROES OPODEPE OPODEPE SONORA S/N ENTRE BENITO JUAREZ Y ASUNCION CP 84800 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0188X JORNADA AMPLIADA GILDARDO F AVILES OPODEPE QUEROBABI ABELARDO L. RODRIGUEZ S/N ENTRE 6 DE ABRIL Y BENITO JUAREZ CP 84830 LOCALIDAD QUEROBABI PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0190L JORNADA AMPLIADA PROF. JOSE CARMELO PITIQUITO PITIQUITO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83960 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0198D JORNADA AMPLIADA AMADO NERVO QUIRIEGO QUIRIEGO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85720 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0200B JORNADA AMPLIADA TALAMANTE SAHUARIPA SAHUARIPA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85600 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0201A JORNADA AMPLIADA JESUS GARCIA SAHUARIPA MULATOS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85619 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0202Z JORNADA AMPLIADA ABELARDO L. RODRIGUEZ SAHUARIPA VALLE DE TACUPETO A 25 KM DE LA SALIDA SUR DE SAHUARIPA, CONTRA ESQUINA DE LA IGLESIA CP. 85210 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0203Z JORNADA AMPLIADA GUADALUPE VICTORIA SAN FELIPE DE JESÚS SAN FELIPE DE JESÚS CONSTITUCION #2 ENTRE JORGE TERAN Y PRESIDENTES CP 84960 MUNICIPIO SAN FELIPE DE JESUS PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0205X JORNADA AMPLIADA PROFA. ESTHER QUIJADA DOMINGUEZ SAN LUIS RÍO COLORADO SAN LUIS RÍO COLORADO GUADALUPE VICTORIA S/N ENTRE CALLE 12 Y 11 COL. COMERCIAL CP 83449 MUNICIPIO SAN LUIS RIO COLORADO PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0206W JORNADA AMPLIADA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN LUIS RÍO COLORADO SAN LUIS RÍO COLORADO DOMICILIO: LIBERTAD S/N ENTRE CALLE 17 Y CALLE 18, CALLE POSTERIOR: CALLE 18 CP. 83400 LOCALIDAD SAN LUIS RIO COLORADO. PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0208U JORNADA AMPLIADA ABELARDO L. RODRIGUEZ SAN LUIS RÍO COLORADO SAN LUIS RÍO COLORADO 3 SN 83449 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0209T JORNADA AMPLIADA PROF. FELIX SORIA SAN LUIS RÍO COLORADO SAN LUIS RÍO COLORADO MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ENTRE CALLE 10 Y CALLE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA C.P. 83449 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0211H JORNADA AMPLIADA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN LUIS RÍO COLORADO LA GRULLITA DOMICILIO: CONOCIDO S/N CP. 83400 LOCALIDAD: LA GRULLITA, SLRC PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0215D TIEMPO COMPLETO BENITO JUAREZ SAN LUIS RÍO COLORADO MONUMENTOS DOMICILIO: CONOCIDO S/N ENTRE CALLE NINGUNO Y CALLE POSTERIOR: PARCELA ESCOLAR CP. 83400 LOCALIDAD MONUMENTOS, MUNICIPIO SLRC PRIMARIA GENERAL SI
26EPR0220P JORNADA AMPLIADA GENERAL SALVADOR ALVARADO SANTA ANA SANTA ANA DOMICILIO: HERMOSILLO-MAGDALENA DE KINO S/N ENTRE CALLE JESUS GARCIA CORONA Y CALLE MINERAL CP. 84600 LOCALIDAD SANTA ANA. PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0221O JORNADA AMPLIADA DIEGO A MORENO SANTA ANA SANTA ANA DOMICILIO: SERNA NUMERO 100 ENTRE CALLE MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA Y CALLE IGNACIO ZARAGOZA CALLE POSTERIOR: REFORMA CP. 84600 MUNICIPIO SANTA ANA. PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0222N JORNADA AMPLIADA HERMANAS VALENCIA SANTA ANA SANTA ANA AGUSTIN RODRIGUEZ NUM. 201 ENTRE SERNA Y REFORMA CP 84600 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0223M JORNADA AMPLIADA PEDRO GARCIA CONDE SANTA ANA ESTACIÓN LLANO CALLE ZARAGOZA S/N CP 84600 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0225K JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO SÁRIC SÁRIC DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83860 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0226J JORNADA AMPLIADA LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS SOYOPA EL NOVILLO (CAMPAMENTO EL ÁGUILA) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85640 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0227I JORNADA AMPLIADA AMADO NERVO TEPACHE TEPACHE MELCHOR OCAMPO NUM. 401 84750 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0228H JORNADA AMPLIADA MIGUEL HIDALGO TRINCHERAS TRINCHERAS RAMON CORONA NUM. 8 ENTRE 20 DE NOVIEMBRE Y HERMENEGILDO GALEANA CP 83930 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0231V JORNADA AMPLIADA CUAUHTEMOC TUBUTAMA TUBUTAMA JUAN BUSTAMANTE NUM. 15 CP 83800 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0235R JORNADA AMPLIADA ALVARO OBREGON URES PUEBLO DE ÁLAMOS FRANCISCO VILLA S/N ENTRE 3 Y 4 CP 84918 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0236Q JORNADA AMPLIADA PROF. RAFAEL D FIERROS VILLA HIDALGO VILLA HIDALGO IGNACIO ZARAGOZA NUM. 37 ENTRE ARROYO DEL PUEBLO Y SEBASTIAN LERDO DE TEJADA CP 84580 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0237P JORNADA AMPLIADA BENITO JUAREZ VILLA PESQUEIRA VILLA PESQUEIRA (MÁTAPE) BENITO JUAREZ GARCIA SN ENTRE GENERAL SANCHEZ Y CORONEL GERMAN AGUIRRE CP 84770 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0238O JORNADA AMPLIADA RAFAEL N COTA VILLA PESQUEIRA NACORI GRANDE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 84770 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0240C TIEMPO COMPLETO PEDRO BRAU DANIEL SAN LUIS RÍO COLORADO EL BARROTE PARCELA DE FRANCISCA GARCIA CP 83500 EJIDO LAGUNITAS, EL BARROTE PRIMARIA GENERAL SI
26EPR0245Y TIEMPO COMPLETO PROF. GILBERTO CASTILLO RIOS CANANEA HEROICA CIUDAD DE CANANEA JOSE OROZCO S/N ENTRE LIBRADO LEYVA Y AGUSTIN PEREZ C.P 84620 PRIMARIA GENERAL SI
26EPR0246X JORNADA AMPLIADA PROF. GUSTAVO RIVERA HERMOSILLO HERMOSILLO SANALONA Y PERIFERICO COLONIA. EL RANCHITO C.P 83050 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0249U JORNADA AMPLIADA MA. JESUS BUSTILLO DE RAMIREZ GUAYMAS HEROICA GUAYMAS ALFONSO IBERRI (XVI) SN ENTRE 31 Y 30 COLONIA GOLONDRINAS C.P 85430 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0250J JORNADA AMPLIADA HEROES DEL 13 DE JULIO GUAYMAS HEROICA GUAYMAS CALLE 17 AVENIDAS 4 Y 5 COLONIA LA CANTERA C.P 85400 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0251I JORNADA AMPLIADA PROFA. MA JESUS ESCOBAR IBARRA GUAYMAS HEROICA GUAYMAS MIL CUMBRES S/N COLONIA MONTELOLITA C.P 85430 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0253G JORNADA AMPLIADA PROFA. MA DE LOS ANGELES C DE VALDEZ NAVOJOA NAVOJOA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85850 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0254F JORNADA AMPLIADA PROF. JUVENTINO R SOLANO NAVOJOA NAVOJOA MARIANO ABASOLO SN ENTRE IGNACIO ALDAMA COL. PUEBLO VIEJO C.P 85845 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0255E JORNADA AMPLIADA ADELAIDA E DE FELIX NAVOJOA NAVOJOA IGNACIO ZARAGOZA NUM. 204 ENTRE GENERAL EMILIANO ZAPATA Y FRANCISCO I. MADERO C.P. 85225 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0260Q JORNADA AMPLIADA LIC. BENITO JUAREZ NUM. 3 CAJEME CIUDAD OBREGÓN FRANCISCO ZARCO NUM. 440 ENTRE RAMON GUZMAN Y DONATO GUERRA COLONIA CONSTITUCION C.P. 85170 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0261P JORNADA AMPLIADA MELCHOR OCAMPO CAJEME CIUDAD OBREGÓN CUAUHTEMOC ENTRE JUAREZ Y CONSTITUCION CP: 85060 COL. BENITO JUÁREZ PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0262O JORNADA AMPLIADA JESUS AGUIRRE DURAN CAJEME CIUDAD OBREGÓN COAHUILA S/N ENTRE CALLE: NIÑOS HEROES Y ZARAGOZA COLONIA:CIUDAD OBREGON CENTRO C.P.: 85000 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0274T JORNADA AMPLIADA CENTRO ESCOLAR CAJEME CAJEME CIUDAD OBREGÓN CHIHUAHUA S/N ENTRE CALLE: RODOLFO ELIAS CALLES Y FLAVIO C BORQUEZ COLONIA: CAMPESTRE C.P.: 85160 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0276R JORNADA AMPLIADA PROF. PASCUAL PEREZ GONZALEZ HERMOSILLO HERMOSILLO BACOACHI SN 83104 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0278P JORNADA AMPLIADA FRANCISCA MAYTORENA CAMPILLO GUAYMAS LA SALVACIÓN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85513 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0282B JORNADA AMPLIADA GABRIEL VALDEZ VILLA NACO NACO RAMON MORALES Y JUSTO SIERRA S/N C.P.: 84180 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0283A JORNADA AMPLIADA EUSEBIO FRANCISCO KINO OPODEPE QUEROBABI JESUS GARCIA CORONA ENTRE ADOLFO DE LA HUERTA Y REVOLUCION C.P.: 84830 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0286Y JORNADA AMPLIADA GENERAL PLUTARCO ELIAS CALLES HERMOSILLO HERMOSILLO NUEVA CIRCUNVALACION Y CALLEJON ILUSION COLONIA:COLOSO C.P.: 83040 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0287X JORNADA AMPLIADA JOSE MA MORELOS AGUA PRIETA COLONIA MORELOS PRINCIPAL S/N COLONIA MORELOS CÓDIGO POSTAL : 84300 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0290K JORNADA AMPLIADA 20 DE NOVIEMBRE CAJEME CIUDAD OBREGÓN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85140 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0291J JORNADA AMPLIADA MA. DE LA LUZ MARQUEZ CAJEME PUEBLO YAQUI CHURUBUSCO Y LEONARDO BRAVO S/N C.P.: 85200. SE AGARRA CALLE 200 AL ESTE Y SE DA VUELTA EN LA CALLE MERIDIANO AL SUR PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0297D JORNADA AMPLIADA MIGDELINA GIL SAMANIEGO HERMOSILLO HERMOSILLO JOSE CARMELO S/N ENTRE JUAN ALDAMA Y GUADALUPE VICTORIA COL. BALDERRAMA CP 83190 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0302Z JORNADA AMPLIADA LIC. HORACIO SOBARZO ETCHOJOA SAN PEDRO VIEJO SIN REFERENCIA ENTRE CALLE LICENCIADO HORACIO SOBARZO Y CALLE TALAMANTE C.P. 85298 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0304X JORNADA AMPLIADA GENERAL ESTEBAN BACA CALDERON CANANEA HEROICA CIUDAD DE CANANEA AVENIDA QUERETARO NUM. 63 ENTRE CUARTA ESTE Y QUINTA ESTE CP 84620 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0305W JORNADA AMPLIADA JUAN BAUTISTA DE ANZA FRONTERAS FRONTERAS JUAN BAUTISTA DE ANZA S/N CP 84320 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0312F JORNADA AMPLIADA PROF. MANUEL MIRAZO NAVARRETE 1 HERMOSILLO HERMOSILLO 13 ENTRE CALLE 12 DE OCTUBRE Y CALLE FRANCISCO MONTEVERDE CP. 83100 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0315C JORNADA AMPLIADA FRANCISCO I. MADERO SOYOPA SAN ANTONIO DE LA HUERTA CALLE PRINCIPAL FRENTE A PLAZA PÚBLICA CARRETERA A LA COLORADA HASTA EL ENTRONQUE Y DESPUÉS UNA DESVIACIÓN A SAN ANTONIO DE LA HUERTA PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0316B TIEMPO COMPLETO PROF. BASILIO RUIZ VELAZQUEZ CAJEME PUENTE DE PICOS SOBRE CARRETERA INTERNACIONAL SALIDA NORTE CP 85000 PRIMARIA GENERAL SI
26EPR0352G JORNADA AMPLIADA ILDEGARDO BOJORQUEZ BUSTAMANTE CAJEME PROVIDENCIA MARTE R. GOMEZ S/N ENTRE VASE Y LUIS DONALDO COLOSIO CP85201 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0354E JORNADA AMPLIADA JORGE ALFONSO CORELLA VALLE CABORCA YAQUI JUSTICIERO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83600 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0356C JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION MAGDALENA MAGDALENA DE KINO CALLE CUAUHTEMOC S/N LOPEZ MATEOS Y LA CASETA CP. 84160 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0362N JORNADA AMPLIADA MARIA DOLORES FERNANDEZ TORRES NOGALES HEROICA NOGALES SIERRA ACONCHIS/N ENTRE CALLE PORTEZUELOS COLONIA BENITO JUAREZ CP84015 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0375R JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION PUERTO PEÑASCO PUERTO PEÑASCO 57 SN ENTRE 34 (RIO LERMA) Y 33 (RIO SANTIAGO) COL. SAN RAFAEL CP 83400 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0376Q JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION AGUA PRIETA AGUA PRIETA PASEO TUBUTAMA PROLONGACION COLONIA SANTA FE CENTRO CP 84200 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0391I JORNADA AMPLIADA REFUGIO CORAZON DE MARIA CAJEME CIUDAD OBREGÓN RODOLFO CAMPODONICO NUM. 2285 ENTRE JUVENTINO ROSAS Y MANUEL M. PONCE CP 85020 COL MATIAS MENDEZ PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0392H JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION MAGDALENA MAGDALENA DE KINO ALBERTO BELLO S/N ENTRE TARANTO Y PASEO GUADALAJARA COLONIA VILLA TRENTO CP 84160 MUNICIPIO MAGDALENA PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0394F JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION SANTA ANA SANTA ANA QUEROBABI ENTRE CALLE SANTA ANA Y CALLE NOGALES C.P. 84600 PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0395E JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION HERMOSILLO HERMOSILLO SOLIDARIDAD NUM. 404 ENTRE PERIMETRAL NORTE, CALLE POSTERIOR REP. DE PUERTO RICO COL. ALVARO OBREGON MUNICIPIO HERMOSILLO CP 83170, DENTRO DEL ESTADIO HEROÉS DE NACOZARI PRIMARIA GENERAL NO
26EPR0398B JORNADA AMPLIADA NUEVA CREACION GUAYMAS CASA AZUL DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 PRIMARIA GENERAL NO
26EST0002N JORNADA AMPLIADA ESCUELA SECUNDARIA TECNICA ESTATAL NUM. 2 BÁCUM FRANCISCO JAVIER MINA (CAMPO 60) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85270 SECUNDARIA TÉCNICA NO
26EST0003M JORNADA AMPLIADA PEDRO ORTIZ MONTAÑO ROSARIO ROSARIO EUSEBIO KINO S/N Y LUIS DONALDO COLOSIO CP 85700 LOCALIDAD ROSARIO SECUNDARIA TÉCNICA NO
26ETV0006X JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 6 ALAMOS BASIROA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 TELESECUNDARIA NO
26ETV0010J JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 10 HUATABAMPO MELCHOR OCAMPO ANSELMO MACIAS VALENZUELA ENTRE CALLE SIN REFERENCIA Y CALLE ALVARO OBREGON C.P. 85900 TELESECUNDARIA NO
26ETV0011I JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 11 ALAMOS POTRERO DE ALCÁNTAR DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 TELESECUNDARIA NO
26ETV0012H JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 12 ALAMOS EL ZAPOTE DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 TELESECUNDARIA NO
26ETV0028I JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 28 EMPALME CRUZ DE PIEDRA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85300 TELESECUNDARIA NO
26ETV0032V JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 32 ALAMOS EL MAQUIPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 TELESECUNDARIA NO
26ETV0038P JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 38 HUATABAMPO MORONCÁRIT DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 TELESECUNDARIA NO
26ETV0045Z JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 45 ALAMOS TAPIZUELAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85760 TELESECUNDARIA NO
26ETV0049V JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 49 SOYOPA SOYOPA NINGUNO C.P. 85640, SOYOPA, SOYOPA, SONORA TELESECUNDARIA NO
26ETV0062P JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 62 OPODEPE QUEROBABI ADOLFO DE LA HUERTA Y JESUS GARCIA. CALLE POSTERIOR REVOLUCION CP.84830 LOCALIDAD. QUEROBABI TELESECUNDARIA NO
26ETV0063O JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 63 NOGALES CÍBUTA CARRETERA INTERNACIONAL KILOMETRO 34 ENTRE IMURIS Y NOGALES CP.84000 LOCALIDAD CIBUTA TELESECUNDARIA NO
26ETV0072W JORNADA AMPLIADA MARIA TERESA HINOJOSA DE OCHOA HERMOSILLO LA VICTORIA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 TELESECUNDARIA NO
26ETV0073V TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 73 HERMOSILLO LA PEAÑA NUEVA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 TELESECUNDARIA SI
26ETV0074U JORNADA AMPLIADA FRANCISCO GALAVIZ GOMEZ HERMOSILLO HERMOSILLO BOULEVARD GARCIA MORALES ENTRE AVIACION Y DEL AEROPUERTO KILOMETRO 9 COLONIA LA MANGA CP. 83000 TELESECUNDARIA NO
26ETV0077R JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 77 CUMPAS OJO DE AGUA DOMICILIO: ALDAMA S/N ENTRE CALLE PRIMERA Y CALLE NIÑOS HEROES CP. 84504 LOCALIDAD OJO DE AGUA MUNICIPIO CUMPAS. TELESECUNDARIA NO
26ETV0081D JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 81 CUCURPE CUCURPE LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA SN 84660 TELESECUNDARIA NO
26ETV0092J JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 92 ACONCHI ACONCHI NOGALES C.P. 84920, ACONCHI, ACONCHI, SONORA TELESECUNDARIA NO
26ETV0099C JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 99 HUATABAMPO EMILIANO ZAPATA UNO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 TELESECUNDARIA NO
26ETV0120P JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 120 HUATABAMPO LAS BOCAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85259 TELESECUNDARIA NO
26ETV0126J JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 126 GUAYMAS FRANCISCO MÁRQUEZ CALLE 6 DE JUNIO Y ADOLFO RUIZ CORTINEZ, A ESPALDAS DEL CBTIS 40, CP.85400 TELESECUNDARIA NO
26ETV0127I JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 127 ETCHOJOA CAMPO LEÓN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 TELESECUNDARIA NO
26ETV0128H JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 128 BENITO JUÁREZ PAREDONCITO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85294 TELESECUNDARIA NO
26ETV0129G JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 129 ETCHOJOA JITONHUECA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85290 TELESECUNDARIA NO
26ETV0132U JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 132 ETCHOJOA SEBAMPO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 TELESECUNDARIA NO
26ETV0134S JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 134 ETCHOJOA LA BOCANA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85289 TELESECUNDARIA NO
26ETV0138O JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 138 EMPALME ANTONIO ROSALES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85300 TELESECUNDARIA NO
26ETV0139N JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 139 EMPALME SAN FERNANDO DE GUAYMAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85300 TELESECUNDARIA NO
26ETV0157C TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 157 ETCHOJOA LAS MAYAS (COLONIA AGRÍCOLA BASCONCOBE) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85281 TELESECUNDARIA SI
26ETV0159A TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 159 HERMOSILLO LA YUTA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 TELESECUNDARIA SI
26ETV0184Z JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 184 ETCHOJOA BAYNORILLO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 TELESECUNDARIA NO
26ETV0185Z JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 185 HERMOSILLO SAN LUIS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 TELESECUNDARIA NO
26ETV0190K JORNADA AMPLIADA LUIS MORENO BUSTAMANTE SAN LUIS RÍO COLORADO GOLFO DE SANTA CLARA ABELARDO L. RODRIGUEZ SN 83540 TELESECUNDARIA NO
26ETV0193H JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 193 HUATABAMPO JUAN DE LA BARRERA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 TELESECUNDARIA NO
26ETV0194G TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 194 ETCHOJOA LAS GUAYABAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85289 TELESECUNDARIA SI
26ETV0226I JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 226 HERMOSILLO ALEJANDRO CARRILLO MARCOR DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 TELESECUNDARIA NO
26ETV0229F JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 229 ETCHOJOA MOCORÚA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 TELESECUNDARIA NO
26ETV0230V JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 230 ETCHOJOA LA VASCONIA (DEL APELLIDO VASCO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 TELESECUNDARIA NO
26ETV0232T JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 232 HERMOSILLO ZAMORA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 TELESECUNDARIA NO
26ETV0242Z TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 242 HERMOSILLO MOLINO DE CAMOU (SAN ISIDRO) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 TELESECUNDARIA SI
26ETV0247V JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 247 ETCHOJOA ETCHOJOA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85289 TELESECUNDARIA NO
26ETV0248U JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 248 ETCHOJOA HUIROACHACA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85280 TELESECUNDARIA NO
26ETV0250I JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 250 ETCHOJOA LAS PLAYITAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85298 TELESECUNDARIA NO
26ETV0251H JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 251 ETCHOJOA VILLA TRES CRUCES DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85290 TELESECUNDARIA NO
26ETV0252G TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 252 HERMOSILLO SAN BARTOLO DOMICILIO: EL TABACHIN S/N ENTRE CALLE EL MEZQUITAL Y CALLE GOBERNADORA CP. 83000 LOCALIDAD SAN BARTOLO MUNICIPIO HERMOSILLO, SONORA TELESECUNDARIA SI
26ETV0253F JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 253 HUATABAMPO LAS MILPAS DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85900 TELESECUNDARIA NO
26ETV0260P JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 260 HERMOSILLO PUNTA CHUECA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 TELESECUNDARIA NO
26ETV0261O JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 261 ETCHOJOA SAHUARAL DOMICILIO: ALVARO OBREGON SIN NUMERO ENTRE CALLE CENTRAL Y CALLE MIRAMONTES CP. 85283 LOCALIDAD SAHUARAL MUNICIPIO ETCHOJOA. TELESECUNDARIA NO
26ETV0270W JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 270 ETCHOJOA BACAJAQUÍA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85290 TELESECUNDARIA NO
26ETV0284Z TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 284 HERMOSILLO PUERTO ARTURO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 TELESECUNDARIA SI
26ETV0301Z JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 301 HERMOSILLO EL ZACATÓN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 TELESECUNDARIA NO
26ETV0303X TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 303 HERMOSILLO MANUEL ÁVILA CAMACHO DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 TELESECUNDARIA SI
26ETV0306U JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 306 PITIQUITO DESEMBOQUE DE LOS SERIS (EL DESEMBOQUE) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83960 TELESECUNDARIA NO
26ETV0315B JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 315 EMPALME EMPALME ABELARDO L. RODRIGUEZ C.P. 85330, EMPALME, EMPALME, SONORA TELESECUNDARIA NO
26ETV0341Z TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 341 HERMOSILLO EL CHOYUDO (LOS JAPONESES) DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83340 TELESECUNDARIA SI
26ETV0342Z JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 342 ETCHOJOA GUAYTANA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 85282 TELESECUNDARIA NO
26ETV0346V JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 346 HERMOSILLO MINEROS DE PILARES NINGUNO C.P. 83340, MINEROS DE PILARES, HERMOSILLO, SONORA TELESECUNDARIA NO
26ETV0351G JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 351 ALAMOS LA CIENEGUITA DOMICILIO CONOCIDO SN 85760 TELESECUNDARIA NO
26ETV0364K TIEMPO COMPLETO TELESECUNDARIA 364 HERMOSILLO PLAN DE AYALA DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83317 TELESECUNDARIA SI
26ETV0368G JORNADA AMPLIADA TELESECUNDARIA 368 ETCHOJOA GUAYPARÍN DOMICILIO CONOCIDO EN LA POBLACION C.P. 83000 TELESECUNDARIA NO

Línea de la Educación

(662) 289 76 01 (662) 289 76 02
(662) 289 76 03 (662) 289 76 04
(662) 289 76 05 (662) 218 37 57